Чего от меня хотят старые пердуны тридцатилетние?))))) ) знкомятся и ведь реально думают что могут понравиться мне. пу
Беги к молодым, а старым так и говори старые
Ну. . Разве 30 лет - это старость? Видимо хотят развлечься с молодой. А ты себя так ставишь. . что хотят лишь секс..
а-ха-ха! 30-летние? и уже пердуны? а-ха-ха.... так им и надо... а 40-летние кто?
ты малолетка ссаная, не ставь себя выше других
да ты детка, в дальнейшем, будешь пытаться им понравится. Не плюй в колодец!!
покажи мне такого 30 летнего придурка который хотел бы тебе понравиться? У них одна мысль ( задняя) а на тебя им ...ну вообщем сама знаешь продолжение ))))
30 лет пердуны?? ? во т 70 - ещё понимаю.. . =))
это закон вселенной, думаешь о пердунах - вот они к тебе и липнут.
а ты думай о таких, каких хочешь - молодых и т. д.
Дурная ты еще.. . Они такое могут, что ни один придурок малолетний повторить не сможет. Ты разок бы попробовала, чтоль. При этом всем потом болтать не в ихних интересах.
секса, больше ты ничего дать не можешь) В общении ты равнозначна с макакой, так что глупо думать, что 30 летние пердуны жаждят познать твой глубокий, внутренний мир.
Я бы тоже хотела знать, что от меня хотят 50-ти и 60-ти летние ???
того же, что и двадцатилктние
а тебе то сколько?
на самом деле из твоих уст звучит это грубо.. . даже обидчево.. . ни все кому за 30 старые пердуны...