Вопрос сформулирован неудачно.
Если вижу симпатичную девушку? Ничего особенного не думаю. Просто украдкой любуюсь и всё. Ну иногда ещё могу подумать: "Ах, какая лапочка! " и внутренне улыбнуться. Всё.
Парни и девушки о чем вы думаете когда видите понравившуюся вам личность?Какие ваши первые мысли?
"ух ты - какие сиськи у этой личности!! " ))))) шучу! ) я просто подхожу и знакомлюсь - а тут уж что первое в голову прийдет - иногда даже о тех же сиськах могу разговор завести! )))
а он замужем?!
Оценка - грудь, ноги, попа, запах, голос.. .
А потом прикинуть шансы на успех :-)
судя по комментам к фото, обычно первое что приходит на ум мужчинам это "я бы вдул" и с этим не поспоришь
девушки же наверное сразу начинают представлять свадьбы, отношения, реже секс
Блин её надо срочно чпокнуть ))))))
Когда я такую вижу, мне ХОЧЕТЬСЯ ЕЁ добиться. Ну а вообще я представляю как я её ласкаю.
Я полностью разглядываю эту личность. И про себя оцениваю.
Но первой подойти стесняюсь всегда.
Вы видете личность? Если да, то я вам завидую . Для меня личность это человек сильный характером с богатым внутренним миром . Для того, чтобы определить личность надо долго общаться, и не всегда эта личность может нравится . А нравится с первого взгляда может особь противоположного пола . И первая мысль вполне естевственна -"Я ее хочу !".
как познакомится и после приготовить гвозди на крышу если уедит
" блин. а как оторваться от его глаз? "
Вау какая! Свободна ли ?