Порядочным Парням БУ Девушки не нужны!!! )))) Что думаете о подобном высказывании? ^_^

Виктор Зюрин
ну не так категорично но смысл в этом есть
A*
Aikerim *******
Лучший ответ
Виктор Зюрин Не так катигоричь? хD
Это типо на половину девственница, не так категорично?!?!)))
Ты про объезженных? Или обкатанных?))
Виктор Зюрин Я о Юзанных, испорченных, порванных и т.д. и т.п.! ^_^
Бред какой-то. Даже затрудняюсь составить психологический портрет того, кто составил такую формулировку. Как-будто о вещи сказано. Конечно, как мнение, оно имеет право на жизнь - все люди разные и у каждого свои тараканы. Но если одним фобии мешают, то другим больше достанется. :)
Виктор Зюрин Ага ага )))
Наслаждайтесь ^_^
Заберайте всех, нам по одной оставьте и все счастливы! )))
Думаю, что это ху*ня))) Извините за резкость))
Виктор Зюрин Ну да...все БУ девушки так говорят! )))
Я думаю, что бред, но, видимо, для вас это - истина. Поэтому спорить с вами бесполезно, но я все-таки скажу, что будь я парнем, мне было бы глубоко плевать на то, кто был первым у моей возлюбленной (особенно, если она тоже меня бы любила) . А что до того, что первый мужчина остается в крови, то я могу сказать, что он скорее оставляет след в душе. И непонятно, при чем тут дети, ведь тогда получится, что ребенок будет одновременно от всех, кто когда-либо впечатлил девушку и запомнился ей. А это уже полный бред.
Вот, что думаю я, но вы со мной наверняка не согласитесь.
Да и потом, а если "порядочный парень" влюбляется в "девушку БУ" и не знает, что он не первый. Потом, когда узнает, он ее бросит?
Arzu
Виктор Зюрин Мда, рассуждения твои ещё здорова покалечат тебя на твоём жизнинном пути, тут без вариантов! ^_^
А вообще, если капнуть в этом вопросе, то ты узнаешь, что первый мужчина оставляет в женщине образы духа и крови...и все последующие мужчины уже просто, как блины, накладывают эти штампы и есессно, ребенок, када рождается, наследует всё это...
Но есть одно НО!
Самый первый мужчина, если был гармональный вихрь во время первого секса, тоесть они оба любили другдруга, испытывали волнение и т.д.
То мужчина передаёт женщине ТОЛЬКО здоровые образы и ребенок выростит ровно в 2 раза лучше, во всех смыслах этого слова, чем его родители...
А все последующие мужчины накладывают штампы уже передовая и болезни и психические отклонения и т.д. и т.п.
И таким образом народ вырождается со времянем! ))
А есе во всё это всё ещё подлить алкогольчику, курива и т.д. то вообще замечательные детки получатся! )))

Тыб сначала почитала об этом, узнала чтонить, чем со мной не соглашаться! )))
порядочным парням? покажите мне это чудо природы
Виктор Зюрин Я! )))
Не пью, не курё вообще, добрый в тоже время очень вспыльчивы!!
Не изменяю и считаю это отвратительным, в тоже время девушку за измену мне скорее всего в поруве ярости могу убить! )))
Отвецтвенный, прямой, творчески активный, начитанный, знаю языки ^_^
Даже при этом всём считаю себя порядочным! )))
Хотя, может я конечно и ошибаюсь, но всёже ))
фигня это все, как раз таки порядочным парням на это насрать с высокой колокольни, а вот тем самым которые девочек в девушек превращали направо и налево, им да им как раз не все равно...
Инга Дудник
Виктор Зюрин Ну не знаю, я думаю, что парень который согласен переспать с какойто девкой, которую уже пялили во все щели, такой парень сам себя не уважает! )))
Должно быть таким парням вообще по не особо что либо известно и в жизни они просто существуют и питаютейса тем, что под руку попадется включая и женщин! ))
а что в твоем понимании БУ? ? может у тебя тоже срок годности истек)
Алия :)
Виктор Зюрин Это значит, что девушка уже не девственница! )))
А раз оба проебала девственность и потом рассталась с этим мужчиной, то это значит, что она глупая и слабая и сем;ю с ней не выйдет, как не крути! ))
х.. . полное это высказывание.. . оно изначально не правильное.. .
порядочным порням нравяться распущеные девушки.. . поскольку с такиме же как они им таска смертная, вот они и влюбляються на свою голову...
Виктор Зюрин Не...ты погнал всех под одну копирку, а значит уже не прав, как следствие и всё, чо дальше - лажа у тебя! )))
А ты педофил!!!!
Виктор Зюрин А ты долбаёб! )))