Девушки а вам нравятся скоромные и порядочные парни?

Почему если парень не пытается затащить вас в постель, при первой встрече, то вы начинаете его считать каким-то закомплексованным неудачником?
Вадим Ефимов
я так не считаю. такие парни сейчас на вес золота, поэтому я придерживаюсь хотя бы этих критериев при знакомстве с парнями. даже фраза у них такая была-"не отдашься, скажет-сука, а отдашься, скажет-блядь" собственно итог и там и там не особо приятный. поэтому таких парней ценить надо, а никак не считать их закомплексованными!
Сергей Новиков
Лучший ответ
Наталья Че Жалко что такого мнения придерживаются далекооо не все девушки... Еще разочаровывает тот факт, что девушки забывают что такое женственность, скромность и хорошие манеры...
Вадим Ефимов Да, хорошо сказано, вот только в действительности совсем иная картина вырисовывается.
Скромные и порядочные нравятся. Вот не нравятся тормоза, казановы, бабники, маменькины сынки, альфонсы. Нынче таких не сыскать
А в постели вы так же скромны?
Сергей Гладий
в наше время это вымирающий вид, это серьезно....
**
***m@rish@ ***
А так же обожаю - скучных и нищих зануд))))))))))
Всё хорошо в меру. Излишняя скромность иногда мешает. А порядочность всегда в цене.
По второй части вопроса- где вы видели девушек, так рассуждающих?
Вадим Ефимов В своей жизни довелось повстречать.
не все такие..
да им нравится ща такие борзые
Ульяна Щербак
неа люблю плохих парней, хулиганов. С ними интересней.
Сер Хиж
Скромный и порядочный -это хорошо
Главное что бы не мямля
Zavarka84 Pavlov
Вадим Ефимов Да вроде инфантильностью не страдаю.
да
Я так не считаю.
А я считаю таких парней более серьёзными, которым нужны отношения а не только секс.
Неа, не нравятся.. . Хотя мужа желаю именно такого!
Ну, да, есть такое. Что если не пристаёт, то странно это. Но на самом деле, комплексы здесь ни при чём
Evqenii Kraev
Мне нравятся исключительно скромные и порядочные.
Думаю, про постель вы не правы.
В*
Ваге ********
Вадим Ефимов Простите, НО в чем именно я не прав?
Порядочные нравятся, скромные тоже нужны.. . где искать только?. .
не для секса, а для общения?
Вадим Ефимов Да мы рядом, просто Вы нас не замечаете, либо не хотите замечать.
прочитал сначала скоростные и порядочные, ахах
я так тоже например не считаю, парни бывают разные, но скромность в парне и порядочность должна быть