Девушки а вам нравятся толстяки или полные парни?

Или как только вы такого видите - у вас сразу пропадает весь интерес и не желание общаться? Будьте честными...
Juli Petrova
Саша, какие еще девушки? При чем тут левые люди? А если все скажут, что быть полным - это а*уительно, то это можно считать достойным поводом не следить за собой? Полнота полноте рознь. Человек прежде всего должен ответить на вопрос "нравлюсь ли я себе сам?? " Все в этом мире начинается с нас самих, и если человеку не нравится своя комплекция, то он однозначно должен над ней работать до тех пор пока она не понравится. Зачем жить мнениями чужих людей? Свое должно быть, сам с собой в ладу должен быть.
А по поводу мужской полноты могу с тобой реальными женскими соображениями поделиться. Есть такая поговорка: "хороший петушок жирным не бывает". Так вот толстый мужик женщинами оценивается с точки зрения его возможностей в постели. Но такую оценку делают не все, некоторым вообще по барабану) )

(точно так же как и мужик никак не представляет в своей постели толстую женщину - кантовать ее не у каждого здоровья хватит, а некоторым мужикам - по барабану) .

Каков процент тех и тех - не знаю. Еще одна возможная причина недолюбливать полных - это часто встречающаяся неряшливость, излишняя потливость, частые неловкие движения, опрокидывающие всякую мелочь на столе и другая хрень, которая может раздражать. Тебя это все волнует? Если да - значит меняйся. Если нет - не парься вообще))
Сауле Жиембекова
Лучший ответ
Во мне 110 кг живого веса. И мне это абсолютно не мешает находить общий язык с женщинами
Ular Bimuratov
У меня муж далеко не худышка. Но это совершенно не отменяет того, что для меня он лучший мужчина в мире
Сергей Сергеев
Я не против брюшка (умеренного, конечно).
Абай Жанабай
не нравятся, но мой муж толстый.
Андрей Ермилов
Juli Petrova значит за что то еще полюбили...
любимые нравятся... и не важно толстый он... худой... бедный или богатый... косой или хромой
Толстяки? нет не нравятся, это говорит о проблемах со здоровьем (и мужским тоже)
Олеся Папир
мне нравятся!! ! Такие спокойные, обсудительные, самодостаточные...
Юлия Руднева
бля. .
а я тут комплексую за свои 92 кг. . при 175 роста. .
всё пытаюсь худеть..
Aleksandr Anatolevich
бабы еще больше нашего придирчивы к внешности ,особенно к телу ..я ответил на твой идиотский вопрос ? их тошнит от жирных так же как и нас от них когда они жирные ,только мы то частенько им немного жира прощаем ,а они никогда нам жир не прощают ,если щас будут какие-то случаи из жизни и тп ,я заранее отвечаю -деньги ...только деньги и ничего кроме денег не держит их рядом с жирдяем .
Абай Жанабай Не говорите за всех.
Андрей Ермилов вы не правы)))
Нравятся. Мягкий, большой, добрый.
O3
Olga 38
если как на фото, то да, дело не в весе, а в том какой человек
Evgeny Baranchikov