А разве можно влюбляться, по интернет знакомству?

Оксана Сайко
Ксения не путайте, средство! с поступками и чувствами!

Интернет - это средство, как и клубы, музеи, места отдыха и т. п.
А любовь - это если кратко, то, биохимическая реакция в вашем теле и больше ничего.
Андрей Ерусланов
Лучший ответ
Если задаешь такой вопрос - значит ВЛЮБИЛАСЬ !!!
Юлия Веретило
Кто одинок в реальной жизни, могут влюбитьсяи по интернету....
Дарья Серикова
если такие знакомства существуют, значит они кому то нужны и помогают
ешё как.
Вика Арапова
можно но остарожно.... тут не угадаешь, что будет дальше
Нет конечно же....
Всяко бывает.
и еще как можно!!!!
Много случаев.
Ернур Шырбаев
по моему любить по интернету нельзя.. ы можем тольк привязываться.. Это не настоящие отношения по интернету.. это общение как будто с идеалом... Нет любви по интернету.. есть реальная любовь.. а по интернету.. это только привязанность
Rozo4Ka
По инету можно влюбиться только в картинку и если тебе этого достаточно, то наздоровье, а если ты хочеш быть по настоящему счастливой забуть про инет (ИЛЮЗИЯ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ) , здесь нужно живое общение с глазу на глаз.
Л Ю Л Ё К )))
Можно, но в большинстве случаев мы придумываем себе некий идеал, дорисовываем виртуальному знакомому недостающие нам в реальной жизни черты. а потом, при встрече, мы частенько разочаровываемся....
влюбиться конечно можно. а вот по любить не зная человека лично не видя его глаз не слыша его голос не ощущая его не возможно.