Зацепило....как познакомиться?)))))))
Ситуация такая))) часто по своей работе бываю в районном суде и около 2- х недель назад я пришла в очередное судебное заседание и... вдруг мне на глаза попался мужчина лет 30-35в деловом костюме- темный широкоплечий высокий...судя по всему он адвокат или представитель в суде наши глаза встретились... у меня защемило в груди... он стоял у соседнего кабинета... пока мы ждали каждый своего процесса- мы просто пожирали друг друга глазами - иногда отворачиваясь, чтобы не смущать друг друга, времени у меня было мало- процесс мой закончился и я уехала из суда- но пару дней я вспоминала этого мужчину- и радовалась- что наконец в жизни возникла симпатия... вчера придя в тот же суд на очередной процесс- и выходя из него- мы лоб в лоб столкнулись- с ним-я видела его взгляд- он просто съедал меня- я собрала все свои документы и направилась к выходу из суда- он пошел за мной и когда я шла по улице- я оглянулась-он стоял и смотрел мне в след... вопрос??? если дай бог-я еще когда нибудь-встречу его в суде- что делать- начать диалог- задав какой-нибудь вопрос или ждать инициативы с его стороны и вообще что можно спросить у юриста- чтобы не показаться слишком примитивной, но и не ввести его в недоразумение- задав слишком умный вопрос))))))))))))))))))))))ПЛИЗ - СКАЖИТЕ- КТО ЧТО ДУМАЕТ
да вы уже почти приятели - после столь длительного и частого пожирания друг друга глазами )))
пора бы уже и познакомиться )) а сделать это совсем не сложно - достаточно просто завести разговор - например спроси у него почему он там на тебя пристально смотрит и не маньяк ли он?? ? спроси с улыбкой чтобы он понял что это шутка - ну а такой шанс познакомиться с тобой он точно не упустит! )))
просто урони папку и он должен понять это как знак и воспользоваться этим
Нигара Парпиева
а может он женат?((((
Валентин Погорилый
это не важно-я тоже не свободна- просто хочу познакомиться... и может еще что-нибудь))
Валентин Погорилый
я надеюсь- спасибо - большое)) поживем- увидим
обязательно поздоровайтесь, за это время придумайте какой нибудь вопрос (на любую тему, но что бы этот вопрос был наготове и при виде "его" вы не растерялись)))... и потом обязательно скажите какой-ниб комплимент, например ...ну надо же! вам так идет этот галстук под цвет ваших глаззз )))))))))
дождитесь инициативы.... но старайтесь делать для этого всё!
Дай Бог всем таких ощущений в жизни, еще и обоюдных.. . Я думаю, что надо идти на встречу, не взирая на должность и лица, а тем-более на всякого рода - первая подойду или вторая...
при следующей встрече как ни в чем не бвло мило улыбнуться и сказать: "Добрый день! ".а дальше по ситуации
Вынудить (возможно хитростью) его на общение - просто он стесняется обратиться первым (сейчас это стандартная ситуация).