Почему не ищут нищих, уродов,больных,а ищут богатых спонсоров и симпатичных красавцев ?)

)Вопрос тому кто сумеет на него ответить.
"симпатичных красавцев" - сильно :-))))
Евгения Маслова
Лучший ответ
А зачём зачётной самке нужен нищий и больной урод? Наследственность детям испортить?!)))
Зл
Златочка.
Потому что все люди алчные
Потому что первых искать не нужно-только свистни. Поэтому и ищут редких (спонсоров и красавцев) их мало и не найдешь еще сразу.
Astghik Tovamasyan
так покажи пример!
начни искать нищего уродливого толстопуза... слабо???
Иван Слышенков
природой так задумано, что самка выбирает ЛУЧШЕГО самца.
а против природы не попрешь.
Михаил Устюгов
А смысл таких искать. Все тянуться к хорошему. Да наверное это болезнь если человек искал бы таких людей, заболевание псикики. Закон природы всегда хочется быть защищенным самой и детей защитить.
Сам подумал что спросил.... А почему ты любиш нормально питаться а не есть с помойки.. . Прости но лично для меня мужчина к определенному возросту должен добится определенного положения, а иначе он ну как сказать ну не мужчина что-ли, материальный достаток - это показатель его успешности и самодостатка.... это первое второе.... Безкорыстной любви не бывает, заводя отношения нужно быть уверенным в том что на человека можно положится.... а если человек о себе не думает о своем будущем, не строит для этого определенный фундамент, как он может подумать о тебе.... Меня не нужно содержать, это лично меня, я достаточно зарабатываю, но вот забота мне нужна а это тоже требует определенных материальных затрат и еще я не собираюсь содержать мужчину, у меня есть о ком позоботиться.... У меня уже была безкорыстная любовь, вылевшаяся в 10 лет брака 2 детей, развода, а в завершении забота о детях легла исключительно на мои плечи.... потомучто он не в состоянии.... не мужик он...
С А
А вы сами кого ищете-то? Я не сильно уверена, что вы ищите нищего урода. А что разве не так?
Вот именно!!!! все алчные и тянуться к хорошему... тока сука к хорошему быстро привыкают!!!! и как говориться в пословице женщина как пуля со смещенным центром тяжести.. . входит в сердце бьет по карману и выходит через зад! а попробуйте ка хорошенькие и красивые провести годок с уродиком который прищавенький маленький кривозубый и на лицо отвратительный.... а то что к лавандосу тянутся!! ! так это просто алчность и завидки сами то большенство заработать головой не могут!
А тебе нужен нищий, урод и больной?