почему красивые парни разводят девок как лошар??))

Кваждый красивый товар имеет свою цену..))))
Ирина Андрианова
Лучший ответ
потомуже почему и красивые девки разводят пацанов как лошар.. .
красивая абёртка
нужно не разводиться на это-----
потому что красивых парней не так уж и много. и на одного такого парня приходится 10 девушек, которые хотят чтобы он провел с ними ночь. даже если бы всего одну.
Потому что девки, как вы выразились имеют особенность оценивать глазами и голова у подобных личностей для того, чтобы есть или носить шляпу. Что печально...
Nikolai Lisenko
потому что у многих отсутствует мозг, а остальные этим умело пользуются)
Нечего вестись, ведь главное в человеке душа и сердце
Sashulik_33
потому что у них это лучше всего получается, а девочки ведутся на симпатичные мордашки
Некоторые девушки любят лапшу на уши себе вешать и позволяют это делать. Поэтому таких девушек часто разводят на что-то. Мой совет таким девушкам, быть осторожнее и немного хитрее и тогда вас не разведут. ))
а почему красивые девки разводят парней потому и они нас разводят
Потому что они тупые. Красавца им подовай давай давай лохушки!!!
Девушки очнитесь! Это всё потому что вы сами этого хотите! И вообще помойму парни перстали разводить девчёнок потомучто девчёнки их начали разводить!
разве не так!?!
Темиргали Жусупов красивого попробуй,разведи..
Потому что они красивые и считают, что им всё дозволено, зачем мы вы девушки, красивых любите не постоянные в любви они! так что такие и женятся поздно, за то гуляют по долгу
только лошар и разводят, как девки так и парни...))))
Девки такие
потомучто только лошары ведуться на красивую упаковку
Beksultan Kurbankulov 100 баллов
Максим Блохин отмазон для лошар, которые ведуться на некрасивую упаковку.
Вот именно потому что абсолютно все ведутся на красивую обложку) Они просто считают себя самыми-самыми) Чтоб поднять себе самооценку, они разводят многих девушек, и начинают думать что могут развести каждую, потом это уже становиться их системой и развлечением) Каждую девушку они начинают считать "очередной") Посмотри фильм "Пикап. Съём без правил" - сразу поймёшь)
Ол
Оленька
За частую цель одна. Зделать даме приятное и долгое. Плюсы там и плюсы здесь!
не надо быть лошнёй, пускать слюни на красивых парней. мужик должен зарабатывать сам. и вообще зачем парню красота? следить за собой и мыться конечно и хватит с них. и одежда не нужна пусть всё на девушку тратит.
никто никого не разводит
Я не красивый развожу красивых девок на секс потому что мне это нравится. А тебя почему так это волнует как правило всякие слощавые красавчики сами бап не разводят они любят чтобы их они разводили.
и не красивые тоже разводят также. Это от мозга зависет а все красавцм как правило пидоры или похожи на них вот потому и разводятся на них девки то что современным девушкам сейчас пидоры нравятся