Почему нерешительных парней становится все больше ?
Глупости прёте господа! Уши вянуть! Здесь всего лишь самая обычная физиология. Вот ведь до чего народ тупой: могут с успехом закончить медвуз, но не поймут проблемы. Половая энергия у человека почти самая сильная; и поэтому эволюция придумала тормоза на случай чрезмерного возбуждения (это опасно для жизни реально) , Поэтому, стоит парню напороться на отказ 2-3 раза, как включается система торможения половой функции, которая не зависит от силы воли. Тем более, сейчас стало так много реальных ведьм, для которых секс до "лампочки", но они обожают "опускать" парней намеренным отказом. Мужиков с заблокированной половой системой всё больш и больше!
наверное потому, что девушек с яйцами тоже больше.
Очевидно, это влияние смелых и решительных девушек
потому, что "дательных" все меньше.. . ) - предположение, а-то я рынок давно уже не изучал...
потому что девушек много решительных) зачем напрягаться тогда?:)
как пошлете так и не захочеться
Потому что к Вам подходишь знакомится, еще слово не успел сказать - а Вы говорите: "Я занята или еще что-нить, у меня есть парень"
Да-а... прошло время рыцарское...
Да потому-что девушки пошли совсем не те! ! Если бы вы в деревне жили, подошли бы к какой-нибудь девушке со знакомством, то она ой как застеснялась! ! А сейчас один разврат, конечно парни будут нерешительные!!