Как и очём разговаривать с девушкой????я понимаю что это звучит странно, но очень нужно
Вобщем так, я познакомился с девушкой в контакте, сней какоето время попереписывался....А щас я предложил ей встретится и я незнаю о чём сней говорить, и с другими девушками такая же проблема, когда вижу девушку то язык будто замерзает, и в голове все мысли внезапно пропадают((((((....
Та знаешь, можно начать с банального... например: А чем ты увлекаешься?... тут девушка начинает перечислять свои интересы, ты выбираешь тот, в котором боле менее разбираешься ииии.... пошло поехало.... типо: Ой, знаешь, меня это тоже интересует.... особенно мне нравится.... ну, и все в этом роде.... особенно лучше разговаривать про музыку и фильмы... .
нУ, а если есть желание.... вспомни прикольные историии из жизни, случаи и расскажи девушке об этом=))
Рассказываешь ей о себе: о чем думаешь, что хочется, о родителях, друзьях, даче, собаке, роликах, казусах на учебе, дураке-преподе, главное, чтобы интересно было рассказано и у девушки возникло желание обсудить с тобой разные ситуации, развивать темы. Нужно интересоваться и ее делами, как день прошел, кто что сказал, что интересного видела, слышала.
Ах, тоже когда то были подобные ситуации давным давно, думаю все с ними справляются. Все что требуется быть самим собой. А много разговаривать с девушкой (посчитает тебя занудой) не следует, надо поболее ее ласкать там где надо, так сказать не сдерживать свои чувства, но при условии что те показали зеленый, а не красный=) В принципи можно начать с ее автобиографии, но ее это наврядли заинтересует. С погоды и других подобных вещей типо как дела тоже следует забыть. Лучше начни с комплементов, потом жди ответа и импровизируй. Девушки любят ушами, а если ты не обладаешь красноречием, то в твоем случае "молчание и постоянно улыбаться лучшее оружие"
Бывает, что с человеком так легко общаться, как будто знаешь его давно. И такой проблемы не возникает. А вообще стараться не думать о том, что бы сейчас сказать, просто расслабиться..
да никак и ни очем. сразу за рога ее и в стоило. девушки любят решительных и сильных
Это знаешь, как в песне: "Поговори с ней о солнце, Обо всем говори, Девченки тоже мечтают о великой любви... "
Держи хвост пистолетом и все будет GUT)))))))
Почему у меня не получается знакомится с девушками я их стесняюсь сильно я не умею раз говор за водить им только парни нужны богатые я не богатый я обычный парень