Нас 60 миллионов на земле и все разные, а проблемы одни и теже, так почему их повторяют изо дня в день))))))

Потому, что каждый хочет учиться только на своих ошибках!
Потому что мы перестали верить! И у каждого миллион комплексов!
Ольга Суворова
Лучший ответ
Судьбы Разные, А ПРОБЛЕМЫ ОДИНАКОВЫЕ.... сам поражаюсь парадоксу
Ирина Бербенюк
Чужие ошибки не видно. Нужно самим упасть. чтобы понять.
почему 60 миллионов ? ) кого нас? пользователей мэйл. ру ? )
Владимир Терновых Извиняюсь 5600 миллиардов)))Я вообще про население Земли))))
Я то же думала об этом.))) И даже когда нас не будет-всё будет то же самое, но без нас. Очень грустно! (((
Владимир Терновых Ага, как многосерийный фильм, только актеры меняются))))А кто главный режиссер!?!?))))))
Потому что люди не научились учиться на чужих ошибках .Все думают что с ними такого не случиться .
Большентсво живут эмоциями и головой не думают.
Если бы все жили правильно, не косячили, не грешили, то это уже был бы рай, но в раю так скучно....
во всем виноват алкоголь, сигареты и сексуальная революция))))))
Глупые люди...
Ну без проблем и жить то не интересно, а ошибки мы все совершаем, это как лежачие грабли ходим вокруг да около пока не наступим и не пожалеем
Только что об этом читал. ☺
Я б ответил "Потому, что идиоты", но нет. Есть другие, объективные причины.
На самом деле, даже имея много теоретических знаний, применять их на практике обычно сложно. Образно говоря: зная формулу сложно решить любой пример на её основе (в реальности цифры большие - посчитать сложно) . Таким образом, люди попадаю в просак из-за того,
Второй фактор имеет отношение к глупости, но не совсем, это внушаемость и стадность. Люди следуют за тем счастьем, которое им предлагают (как, будто им нужно именно это) , и не пытаются найти то, что им действительно нужно.
И третье: эгоизм и эгоцентризм мешает непредвзято смотреть на ситуацию и люди не видят очевидного.
нас сейчас 7 милиардов если не больше. К 2002 году было 6 с лишним милиардов
Владимир Терновых Да хоть сколько, один фиг, смысл не меняется))))