Люди я мудак все просрал в жизни сплошные проблемы невижу смысла дальше жить! Почему так бывает?
самокритика -это здорово значит не совсем мудак!
многие через это прошли.. .
эти испытания только закаляют нас!
Крепись.. всё пройдёт... всё в наших руках
эти испытания только закаляют нас!
как хочешь так и живешь ...и это правильно...
знакомо ёпть... это нормально. бывает. пройдёт. смени обстановку, нади что-нибуть новое. меня спорт спас.
ты сам ответил на свой вопрос - ты мудак.
Тоже самое.
Тем жизнь и прекрасна, что то безнадёга, то умиротворение...
патамушта мудаГ
Потому что ты мы сами так делаем, и в своих проблемах виноват только ты сам.
почему мудак?))) )
У меня тоже так было: проблемы одноврменно на всех фронтах. Даже не проблемы, а п-ц полный был. И виновата была только я и никто больше! Я о многом жалею в своей жизни, но тем не менее жизнь прекрасна тем, что абсолютно все в ней можно исправить и выход есть из любой ситуации. Желаю Вам удачи.
Смысл есть всегда его только нужно увидеть
Значит пора за ум браться и менять свою жизнь к лучшему:)))
Перестань быть мудаком и все наладится!
просто черная полоса, не здавайся борись, будет тяжело, ну кому сейчас легко и все будет хорошо
Посторайся просто пережить это, исправить.
Есть такая поговорка: То, что не убивает нас - делает нас сипьнее!
Когда все пройдет - вздохнешь с облегчением и поймешь на сколько стал сильнее.
P.S: Всегда делай то, что боишься сделать.
Ралф Эмерсон
не теряйте голову в жизни бывает все, посторайтесь взять себя в руки и что то поправит или начать заново
Та же хуйня. И виноват только я.
не надо огорчаться!!!! я попытаюсь вам объяснить сейчас, то что хочу вам сказать!!! !
Вжизни бывают как плюсы так и минусы!!!! но учтите что нет на свете ни одного момента в жизни что бы были только плюсы или наоборот !!!так что когда всё кажется что так плохо кругом попытайтесь найти этот маленький плюс, а когда всё хорошо не обращайте внимания на минусы!!!! если бы жизнь состояла только из положительных черт то вы их перестали бы ценить и радоваться им!!!! помните это и живите наслаждаясь!!!! но не надо тонуть в равнодушии иначе перестанете жить и начнете существовать!!!! как некая единица!!!!