Как дальше жить?

Я очень одинока ((( нет ни парня, теперь и друзей ((( я имею ввиду реальных! парень, которого я люблю об этом не знает! да и не узнает!
Alphya Ersaiyn
Просто жить.. . со временем всё наладится, плохо всегда не бывает, бывают и чёрные и белые полосы в жизни, чёрные просто нужно преодолеть.
А почему ты ему не хочешь сказать? ( парню)
Shoxnoza Toymetova
Лучший ответ
Alphya Ersaiyn я хочу! только как? я даже с ним заговорить не могу! сразу голова отключается! ((
ВЫше нос! Силы собрать в кулак, и вперед.
Ольга Зверкова
Найти хобби, разобраться в себе, наметить цели, отбросить мысли о парнях, понять, что человек способен и в одиночку на многое, и спокойно уверенными шагами продвигаться к цели. А все "остальное" придет само собой.
ну то сидите и не нойте. "не знает, не узнает",вы просто тютя потому и друзейу вас нету...
Alphya Ersaiyn вы конечно, как хотите так и считайте! тютя я или не тютя! мне без разницы! друзья у меня есть! но я не считаю их настоящими преданными!
у меня был такой период в жизни... отвлекалась по разному... .
главное не циклиться... и думать только о хорошем.. .
помни : наши мысли - магнит, о чём думаешь и пишешь, всё происходит.. .
а ты сядь и напиши, что ты хочешь от жизни... мол так и так... и главное верить и тогда всё будет хорошо... мысли позитивно... не раскисай...
Alphya Ersaiyn Спасибо Вам! Главное теперь у Вас все хорошо?!
Так скажи ему что любишь!
А это не тот случайно, к которому вы на страничку заглядываете в одноклассниках?? ? ))))))))))))) Если он - то по ходу, он уже догадался!!!
Юрий Кожухарь
Alphya Ersaiyn НЕТ НЕ ОН! ))) Я вообще в одноклассниках не регистрируюсь! да я и не старушка! вроде! )))
мм, что за настроение. Парню расскажи о своих чувствах если не ублюдок то будете вместе. Выйди главное с интернета он удастин
Надежда все будет хорошо если те кто то нравиться ты раскройся и признайся . ты только не переживай пусть этот маленький стишок те принесет улыбку За твою красивую улыбку .За твои красивые глаза .На небе ангелы дерутся .А на земле страдаю я !
Аня B
Alphya Ersaiyn Спасибо Вам! очень хороший стишок! и правда настроение улучшилось! )))
с чего ты взяла что любишь его? Может ты ошибаешься, первое мнение о человеке, как правило, самое неверное)))
Moldir Samenova
Alphya Ersaiyn Поверьте! это мнение не первое, и даже не второе! так продолжается уже 4 год! наверное это что-то значит!
Moldir Samenova нужно отвлечься от него,я на днях потерял девушку с которой провстречался 4 года,из них 3 прожили вместе!!!Сейчас креплюсь как могу
посмотрите в зеркало-я люблю на себя смотреть, смотрю и думаю, что вообще никто не идет в сравнение, повышается самооценка
думаю, поможет!