Знакомства
Не знаю как дальше жить
Я скромный, домашний мальчик, как принято говорить, в школе ботаном был, соответственно внимания от девушек ноль, а теперь вот вырос, самостоятельный, работаю, не пью, иномарку купил новую, стал замечать на себе внимание девушек моложе себя, особенно разведенных с детьми, но теперь я от них шарахаюсь, как черт от ладана, потому что не знаю, как себя с ними вести, о чем разговаривать, чтобы не обидеть
Если ты молод, то вокруг столько незамужних девушек и без детей, которые только и мечтают о таком, как ты. Хороших и честных парней так мало сейчас. Ну а если ты все-таки влюбишься в девушку с ребенком, то так тому и быть, значит судьба твоя это. И не надо ничего бояться, что должно случится, то и будет. как говорят, от судьбы не уйдешь.
Нужно больше общаться с девушками!
Лена Пилюгова
Согласен, что бы быстрее в них разочароваться и не париться потом, что одинок
Женщины видят и чувствуют, что ты - " пластилин " и из тебя можно слепить все что угодно. Они за такими охотятся. Но и ты при желании можешь сыграть в свою игру.
блиин, да оглянитесь вокруг! куча холостячек, красивых, умных, работящих. и при этом - одиноких, и все потому, что такие как Вы, сидят в инете и боятся подойти! А собственно, чего боитесь? Быть отшитым? Отрицательный опыт - тоже опыт! Одна, другая, третья - отошьют, четвертая и для Вас станет более понятной, и опыт будет, и все получится!
Лена Пилюгова
И что же эти холостячки сами не подходят, если им так надо личную жизнь устраивать и их тяготит одиночество?
если ты скромный такой- не ведись на баб с детьми, они на тебя сами и дитя повесят
Бахыт Табылганова
Нехороший совет даете. Общих родят.
Искать. И выбрать девушку, ту которая будет нравится. И которой будешь нравится ты )
заведи отношения, а потом видно будет.
трахай всех, но старайся не более трёх раз каждую, иначе подцепят и женят. Набирайся опыта пока есть возможность ;)
поздравляю ты цель
Холостяк- всегда желанная добыча для неустроенных дам. Так что терпи...
Ну, Вы как хотели- и любви, и бесплатно. Так не бывает. Хоть жена, хоть мать семейства, хоть девушка-невеста, хоть любовница - мужик должен платить. И если так боитесь трат, то.... сами знаете.
Новая песня!!!
А Мальчик то созрел....
А Мальчик то созрел....
Татьяна Львова
Да!!! переспел уже, желание дикое просто, а применить некуда ((
Хватит рекламировать то, что не существует.
Веди себя как хочешь, бабы пускай сами под тебя подстраиваются. Да еще и с детьми, будут они из себя что то там строить.
Мне бы твои проблемы. ищи ровню
а почему тебе самому от девушек ничего не нужно? секс, отношения, забота, поддержка, семья, дети, любовь? сам ищи такую, которая тебе нужна, а не жди, когда они на тебя глаз положат
Татьяна Львова
я же опыта общения с ними не имею, отношения строить не умею, буду выглядеть в их глазах чуднЫм
Лена Пилюгова
Потому что от вас нет никакой пользы
ты прав на 100%
Если она сама напрашивается на знакомство, то неловкие фразы стерпит. Ты же ее не будешь грязью поливать и говорить, какая она скотина.
Да, им всем нужны только деньги
Боюсь повредить твою хрупкую девственную психику, но им РЕАЛЬНО ОТ ТАКИХ, КАК ТЫ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, особенно, разведенкам с прицепом. Понимаешь, природа распорядилась так, что на этой планете любви (размножаться) достойно только быдло. Бухай ты пиво в падике или разбивай рожи за мобилу, тебя бы и телки любили, а вот интеллект - как черта мужской привлекательности для представительниц дырявого пола не в чести. И раз ты хорошо зарабатывающий бывший ботан, то единственное, на что ты можешь расчитывать - это секс с такой вот многократно б/у девочкой, которая в тебе видит только кошелек.
Можешь трахать их (главное - с гондоном) и справаживать нахуй, лучшего бабы не заслуживают. Или ты используешь, или тебя
Можешь трахать их (главное - с гондоном) и справаживать нахуй, лучшего бабы не заслуживают. Или ты используешь, или тебя
Сергей Рожков
причём бесплатно. Почти.
Сергей Рожков
с ребёнком девственницей точно не прикинешься уже))
Абылайхан =))
Какой ужас!!! Это ж как вам досталось в жизни, чтобы такие рассуждения транслировать...
ты прав. в основном им нужны только деньги
шарахаетесь от тех, что с детьми? правильно делаете. в вашем случае знакомиться на месте работы. так как, наверняка, есть общие темы. хотя бы нелюбовь к начальству)))
Татьяна Львова
от всех, не только с детьми
Фигово, набирайся опыта с проститутками
Татьяна Львова
с ними можно только физическим действиям научиться, в лучшем случае, а то еще и познакомиться с ее внутренним миром, который еще неизвестно, лечиться ли
интересное кино. Жить семейной жизнью и не брать на себя часть этой ноши нельзя. Женщина с детьми - это прежде всего женщина с опытом семейной жизни. Пусть не удачным опытом, но какой есть. С удачным опытом - все заняты, они точно вне вашего поля зрения. И такая женщина с опытом гораздо лучше знает что ей нужно и не допустит ошибок молодой неопытной.
Alexandr Grizchenko
Конечно не допустит, перепишет на себя все его имущество и он никуда от нее дернуться не сможет, будет, как лох, жить в купоеной на свои деньги чужой квартире и воспитывать чужого ребенка. Еше не факт, что эта шалава ему еще одного не принесет, от какого-нибудь быдлана нагулянного
как жил, так и дальше живи)
Я по твоим стопам иду, скажи, какую иномарку купил?? Я пока только 2 курс, но знать всё-равно полезно.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
Книги надо читать хорошие. Начни хотя бы с "Преодоление христианства" Владимира Авдеева. Ну а вообще есть куча тренингов по раскрепощению. Было бы желание.
Проверь свои догадки. Хоть скуку на время разгонишь.
Для того что бы отношения были устойчивыми, твои главные эмоциональные ожидания от будущего партнера должны совпадать с реальностью. Одно из таких ожиданий ты озвучил: она не должна претендовать на твои деньги. Поэтому тебе нужна женщина твоего круга, которая неплохо зарабатывает. На таких и обращай внимание. Что касается способа общения, то просто для начала всегда отодвигай в сторону факт, что это другой пол и обращайся как к человеку, который тебе симпатичен и с которым хотелось бы пообщаться.
Ирина Чепурная-Самойлова
Женщине, которая неплохо зарабатывать нужен мужик, который зарабатывает еще больше, либо просто красавчик и хороший трахарь.
Женщина никогда не будет отдавать мужчине столько же, сколько и берет. На равные условия ни одна не согласиться.
Женщина никогда не будет отдавать мужчине столько же, сколько и берет. На равные условия ни одна не согласиться.
а ты так закадри, типа ничего у тебя нет. будь с той, что будет любить тебя
Когда знакомишься, не говори о том что ты хорошо обеспеченный
На тебя хоть кто то смотрит-радуйся, глупый!
Alexandr Grizchenko
Чему радоваться-то? Они на его кошель смотрят
Коль, заведи себе любовницу лет 45-48.
Им деньги не нужны.
Им деньги не нужны.
Алёна Орлова
Шучу. Это все мои мечты.
Бахыт Табылганова
Нужны.))
Зря ты не бухаешь... Все било бы намного проще!
Столько мужиков красивых по улице ходит а ты всё на баб смотришь
живи дурак
Блядь, сколько вас таких!!!
Как не зайду, в вопросах-лидерах, всегда такой найдется. Заебался отвечать.
Поисковиком воспользуйся, гений, ты не первый этим вопросом задаешься.
Как не зайду, в вопросах-лидерах, всегда такой найдется. Заебался отвечать.
Поисковиком воспользуйся, гений, ты не первый этим вопросом задаешься.
набирайся опыта с разъведёнками, не жениться а встречаться, им нужно только покататься потрахаться и побухать на халяву!
джек дэниэлс - и ты все можешь
Татьяна Львова
думаете поможет развязать мне язык?
Azad Bedelov
типа, если в сексе новичок - помогает коньячок?)))
Просто вы еще не встретили ту единственную.
Мария Бортникова
А разве существует?)
смотри счастье своё не пропусти
Так все женщины ищут мужчину, который может обеспечить семью, с которым не будут голодать дети. Что в этом странного? Мне кажется Вы слишком заморачиваетесь насчёт женской корысти, в конце концов вы же не живете в трёхуровневом особняке с личным поваром и прислугой где-нибудь в Майами, чтобы считать что женщинам нужны от вас лишь деньги)))
А то что разведённые дамы на вас поглядывают, так это оттого что видят вашу серьезность, непорочность, если хотите, понимают что вы не будете пить, бить, безбожно гулять. Обожглись они и видят в вас хорошего мужчину, который может стать достойным мужем и отцом.
дайте шанс себе и девушкам, начните отношения с той, которая нравится. Только с женщиной скромный мальчик станет настоящим мужчиной. А если будете бояться то можете остаться закоренелым холостяком. С возрастом вступать в отношения сложнее
А то что разведённые дамы на вас поглядывают, так это оттого что видят вашу серьезность, непорочность, если хотите, понимают что вы не будете пить, бить, безбожно гулять. Обожглись они и видят в вас хорошего мужчину, который может стать достойным мужем и отцом.
дайте шанс себе и девушкам, начните отношения с той, которая нравится. Только с женщиной скромный мальчик станет настоящим мужчиной. А если будете бояться то можете остаться закоренелым холостяком. С возрастом вступать в отношения сложнее
Боюсь повредить твою хрупкую девственную психику, но им РЕАЛЬНО ОТ ТАКИХ, КАК ТЫ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, особенно, разведенкам с прицепом. Понимаешь, природа распорядилась так, что на этой планете любви (размножаться) достойно только быдло. Бухай ты пиво в падике или разбивай рожи за мобилу, тебя бы и телки любили, а вот интеллект - как черта мужской привлекательности для представительниц дырявого пола не в чести. И раз ты хорошо зарабатывающий бывший ботан, то единственное, на что ты можешь расчитывать - это секс с такой вот многократно б/у девочкой, которая в тебе видит только кошелек.
Можешь трахать их (главное - с гондоном) и справаживать нахуй, лучшего бабы не заслуживают. Или ты используешь, или тебя
Можешь трахать их (главное - с гондоном) и справаживать нахуй, лучшего бабы не заслуживают. Или ты используешь, или тебя
Сходи к психологу, тут слишком много "психологов"
Выблядка будешь тянуть, тебе это надо? думаю НЕТ!
надо знакомиться с девушками твоего круга, которые стремятся к чему-то сами, а не хотят найти кошелек и пристроить ребенка от бывшего мужа
попробуй найти такую под именем безработного
Заходи на сервер Maincraft Сервер Для выживания с питомцами, Сервер Дюп, Сервер с уникальным генератором Ресурсов!
Заходи и Играй!
ip: 51.255.6.54:25565
Версия 1.7-1.8
Заходи и Играй!
ip: 51.255.6.54:25565
Версия 1.7-1.8
Умереть
Похожие вопросы
- не могу общаться с девушками не знаю что писать говорить так грустно не знаю что делать как дальше жить
- а я вот никому не нужна, незнаю как дальше жить
- Что делать? Как дальше жить? История жизни одинокого парня... или Как я остался девственником к 30 годам..
- Люди я мудак все просрал в жизни сплошные проблемы невижу смысла дальше жить! Почему так бывает?
- Я не хочу дальше жить... Есть здесь такие же...?
- Как дальше жить?
- парень хочет проводить до дома, а я далеко живу, что делать? Мне ему отказывать или нет? Просто жалко мне его :/
- 5 лет сижу на сайтах знакомств, хотят познакомиться со мной в основном парни, девушки далеко живут, что же делать?
- Парень совратил и бросил, как дальше жить (
- Почему на сайте знакомств майл ру чем дальше живёт дама, тем охотнее она реагирует на раздражители?