Парень совратил и бросил, как дальше жить (

просто тоже соврати и брось.... а лучше больше не совершай ошибок!!! а еще лучше познакомься со мной) я то точно не брошу)
Н. К.
Лучший ответ
Копи на гименопластику.
сама ложилась с ним в кровать а теперь жалуешься насильно тебя никто не заставлял
Лилия Мусиенко Думала жениться на мне.. (
молча
Совратил, это значит трахнул? Или ты с ним трахнулась?
ужас какой..)
Мишаня Комур
Ну случилось - и случилось. Чего ж теперь стонать? Смотри вперёд и не повторяй такого. Распознай: кто перед тобой - сейчас и однократно, или чуть позже, но на многие годы...
Раиса Озерова
Вот и начался твой опыт. Такое ещё не раз будет
совращаться дальше так ВСЕ делают некоторым нравится
ты не чувствуй себя совращенной -чувствуй себя удовлетвоённой-и почувствуй, что не он тебя бросил-а ты его-потомучто была бы ты сним дальше-он бы большеё дибильство сдлал-если к другому уходит невеста-то не известно кому повезло
Анютка Юдичева
Секс это еще не повод для знакомства
по мужскому поведению изначально понятно нужен ли ему только секс или серьёзные намерения у него.
совратить другого парня и тоже бросить
Думаю это ты, ты его совратила а он так и остался безынициативным, не оправдал ожиданий
D-
Di -)))))
Счастливо.
Eric Oljobaev
Так вам и надо, а то с дураками гуляете, а потом жалуетесь.
Дмитрий Р
соврати моего брата и он тогда тебя никогда не бросит,))
Oksyusha **********
Ты выше этого, у моей подруги такая я же ситуация была, знай одно, тот кто так поступает просто на просто не мужик