Почему все парни на свидании спрашивают с кем живу, где я живу, и сколько я зарабатываю?

Роза Новосад
потому что тупые. думаю что девушку надо завалить вопросами и это будет типа общение.
Сергей Константинов
Лучший ответ
Возлагает большщие надежды, что получится поживиться за твой счет.
Михаил Гудуев
Выявляют потенциальную угрозу для своего кошелька и жилплощади
Эля Гасанова Живу в коробке из под холодиььника на свалке мечтаю переехать
А сколько, кстать, ты зарабатываешь ?
Роза Новосад безработная, питают за счет маминой пенсии
Так эти же вопросы и девушки задают. И тут нет ничего такого. Нормальные вопросы.
Роза Новосад я не задаю. Почему они не задают эти вопросы тем бабам, которые задают им?
Они задают тебе те же самые вопросы, что и ты задаешь
Мария =))
Роза Новосад я не задаю таких вопросов, это невежливо
Возможно ты не общительная. Когда всё сказал, остаётся последнее спросить.
Хотите я назову ВАШИ вопросы к ним:
Где ты живешь?
Откуда ты родом?
С кем ты живешь?
Большая ли у тебя квартира?
Кем ты работаешь?
Сколько ты зарабатываешь?
СКОЛЬКО? Да бы богат.
И как ты говорил тебя зовут милый?
Т. е. они и спрашивают вас то, что вам интересно.
Роза Новосад бред, я никогда таких вопросов не задавала
Чтоб выстроить свою линию поведения...
что б приехать и ограбить естественно, для чего же еще
Что бы знать, замужем ты или нет? Есть парень или нет? Есть возможность к тебе в постель прыгнуть или нет?)
Потому что они путают свидание и собеседование
Дима Кузин
Тебе бы больше понравилось если бы спрашивали кто ты по жизни и просили показать наколки?
Чтобы выяснить нищебродка ты или нет
Артём Витко
Роза Новосад они сами не дети олигархов, да и внешностью на альфонсов не тянут
В любом случае проявляют к тебе интерес.
Elina Pevgonen
Назначай свидание сразу в кровати, тогда и вопросов лишних возникать не будет
Ну вообще как бы поддержание разговора, узнать больше о человеке, как бы не вижу проблем.
И не когда не понимал - когда люди скрывают свою З/п, как то прячутся от вопроса, всегда прямо отвечал))
Для поддержания разговора, чтобы тупо не молчать. Видимо, это первое, что им приходит в голову.
Николай Вайс
Ну и и и сколько? ))))))
Чтобы понять, кто ты:) А что еще они могут спросить?
Роза Новосад там может мне спросить сколько см у него член, чтобы понять, кто он?