Почему секс бывает одноразовым?
Почему мужчины не хотят встречаться второй или третий раз? Они боятся привязанности, любви или чего? Речь идет просто о сексе. . Девушка привлекательная.
не понравилась в постели. у меня в свое время никогда не было одноразового секса, мужчина всегда оставался на долгое время, при этом нас связывал только секс и вообще никаких личных отношений. до знакомства с моим мужем я не стремилась к серьезным отношениям, поэтому иметь постоянных любовников было только на руку - секс есть, а заморочек нет - живи в свое удовольствие.
Не смогла, поди, "зажечь" парня в сексе.... У меня тоже с такими второго раза не бывает!
Не понравилось что-то... и не важно когда дала.... и ваще может не в сексе дело... .
Потому что без любви секс одно разочарование... пустышка..
Михаил Бушманов
как я с тобой согласна.. .
Приподносит себя так, что мужчины видят только так, что мужчине от нее ничего не нужно кроме секса.
Зачем дальше встречаться стой, которая дала быстро? Значит она так себя ведёт с другими. Нет гарантии что тебе не изменит.
Татьяна Кивель
да бред, просто секс и встречаться - это разные понятия. У меня был случай, когда мы с подружкой знакомились с парнями для секса втроем. И один из таких парней потом 4 года не мог оставить меня в покое (уже без подружки) . Так что. . тут точно проблема в девушке, в ее сексуальности. если парень после первого раза не захотел второго - это 100%
просто твои гормоны им не подходят, а это именно то, что вы все называете Смазка! если это не его гормоны или он был в резине, он больше может не появиться! А ещё может быть такое, что концентрацептив смазывает твои индивидуальные гормоны, - и вот результат!
можт помылась плохо... отвращение
Это не секс одноразовый..., это человека больше не хочется видеть!
потому что так, у всех по-разному, сейчас культ секса в моде
наверно вы не понравились в постели пердели крехтели ольга отдайся полностью и секс будет многоразовым

Ирина Викторовна
Вряд ли) ) Аххаха. . Пердели, это нужно на заметку взять)! !
Нефиг давать всем подряд, и на первом свидании. Сами виноваты, сначала ноги раздвигаете перед быдлятиной, а потом плачете. На свой счет не принимайте ))) Два фактора: уважение себя и других, умение разбираться в людях. Все - проблемы больше нет.
а что такого? никто никому не обязан. он же не твой парень\муж
у каждой женщины на лбу написано сколько раз оно мне нужно в сексе
я не сплю с дамами больше 2-3 раз, если та не хочет делать минет, теряется интерес к ней... и которая утверждает что не разу этого не делала и не будет делать не кому, даже мужу будущему если тот будет у ней якобы.