Почему секс за деньги - это ужасно? о))

Мария В
цену в рублях пожалуйста )))))))))))))
Паша Базанов
Лучший ответ
Так говорят в основном те, кто не может себе это позволить или не хотят, а вообще это такая же работа, как и многие другие.
а ты сколько стоишь? назови цену, может и не очень то ужасно....)))))
нет! я покупал!
Да нет ужасного ничего нету, пока молода.
Ужас приходит после 33 лет.
Растоптанные и потасканы чувства, атрофированна любовь... .
У меня в свое время знакомая была, пока была молода объездила пол мира, купила квартиру ну и так далее.
Пришло время, ни мужа, ни ребенка, начала пить, квартира сгорела.... стала бомж.
Вот такова в кратце жизненная история.
Платить всегда и за все приходится и цена бывает разная.
Вадим Павлов
это опущение своих моральных качеств ...это грязно и паршиво ...от такого не отмоешся даже в церкви ...это падение души девушки в глазах общества.. друзей ..знакомых ..родни ..мамы наконец !!!это дико!! ! проституция презирается во всех странах и в душах всех людей !!!
ой, секс - это вообще ужасно
Ирина Ердякова
А мораль куды девать ??.
Диас Ахметсафа
Ну почему ужасно?... По крайней мере честно...;)))
а ты дорого себя оцениваешь?
Ну почему же ужасно? Кому-то ведь нравится)))
за сколько продашься? Сосать умеешь?
Чушь.
грязно как то
Alex $+$
Потом лет в 70 сделаешь себе самооценку?
Потому что не по любви.
секс по любви дороже выходит - ведь все ЕЙ отдаешь)))))