Знакомства

а как с вами знакомятся? были необычные случаи?

Raigul Zhailganova
Raigul Zhailganova
82 657
ой где я только не знакомилась ..и в одноклассниках поставила оценку, а он БАЦ и написал привет.. . он живет в Сыктывкаре.... а я в Сибири.. . Кем. обл. и представляете он приезжал! провели потрясающие новогодние каникулы.. это была сказка!! ! но.. я не поехала с ним.... еще много случаев но я их не помню.... с милым своим познакомились на ...майле .. не в знакомствах=) ...а с подругой в ...ответах.. . начали общаться иии. . оказалось мы живем в соседних городах =))))
RN
Radik New
7 179
Лучший ответ
Мы с первым парнем переглядывались в воздухе, прыгая с парашютом из одного кукурузника.
Cергей Cорокин
Cергей Cорокин
63 374
как-то отдыхала в деревне у бабушки и ночью решила искупаться в пруду (он за огородом сразу) плаваю значит плаваю... и тут выныривает парнишка лет 20 смотрит на меня зашугано так, я тоже не ожидала его увидеть... он глаза на меня выторащил и не знает куда деться... я начала выходить из воды, а он выдает: девушка, подайте, пожалуйста, полотенце, а то я тут замерзну пока вы одеваться будете... я не поняла, но подала))) как потом он обьяснил он голым купался и не ожидал увидеть еще кого-то на пруду))))))) до сих пор когда видемся вспоминаем наше знакомство))))))))
Анна Назарова
Анна Назарова
9 550
Ага, один раз меня окатила машина грязью, а потом был роман))))
Роберт Закиев
Роберт Закиев
3 466
однажды выносила мусор, в руке у меня было 2 пакета, размахнулась, один долетел в контейнер благополучно, другой порвался и рассыпался на парня, который стоял с другой стороны контейнра. =)