А какое у вас самое необычное место, где вы знакомились?
На улице.. . лет 20 назад . Когда были наперсточники.. . и собирались толпы людей наблюдающих за этими фокусами. А потом появились менты и начали лупить дубинкой всю толпу..) ) Там я и познакомилась с одной девушкой с, которой дружу и сейчас...)
На работе, в туалете. Туалет был ни М и ни Ж, на одно посадочное место (простите) . В ненастную погоду по утрам я заходила туда привести в порядок обувь. Дверь была приоткрыта, мне показалось, что там никого нет, вот я и вошла. Оказалось, что там уже приводит свою обувь в порядок новый работник из соседней конторы. Сначала мы оба смутились, а потом он попросил у меня губку, которой я обтирала обувь. Дала в обмен на то, что он уступит мне свою очередность. Потом очень смеялись и были в дружеских отношениях много лет, даже когда уже не работали в одном здании.
Общественный туалет. Хотя самое необычное - в жопе негра :)
в очередь на туалет!
Саган сигеме
Алексей Афраков
А что это такое?
у меня не было необычных знакомств !
в поезде, по смс сообщениям еще было )))
в машине её папы и моего начальника
в автобусе) ) мы тогда два раза от кольца до кольца проехали))
на сегодняшний день, наверное в больнице, лежали в одном отделении, было это 4 года назад, до сих пор дружим!)