Нормально пойти на свидание с девушкой и быть в шортах и с волосатыми ногами?

Ольга Вегнер
Ну если есть шорты с другими ногами, то надень их.
Бодя Селиванов
Лучший ответ
ну я ходил
и ничо женилсо
шорты не стринги... надевай))))
Farid Ragimov
Если все пойдет нормально. То она все равно увидит твои волосатые ноги рано или поздно. Так почему не показать сразу?
Игорь Лотц
побрей, животное))))
а ты их подстриги красиво )))) сделай ультрамодный причесон )))) она это оценит =)
Ну наверно смотря от места жительства)) У нас как бы это не кого не шокирует все так ходят))))
Серёга Димиров
Лучше побрей одну ногу воском, а другую - кремом Veet. Хоть пошутить удастся
Если она тебе нравиться то конечно нормально. Если дело только в волосатых ногах, просто мягко намекни ей что-бы побрилась.
Мирок Калиев
да какая разница. лишь бы у нее ноги были бритые
А вы брить их предлагаете????
Сергей Бабин
По моему гораздо нормальнее чем мужчина с бритыми ногами)))))))
Вадим Антишин
клево))) обожаю волосатых и не бритых))))))))))))) удачи
А меня это бесит! нет я против волосатых ног ничего не имею против ну когда на свидание, а темболее первое приходят в шортах я ничего хорошего в этом не вижу! ((((
ну разве что если вы идете на пляж)
Бибигуль Б.
А вы что? Особенный?
Так у всех людей, а уж тем более у мужиков.. .
Танька )
вполне нормально. на дворе же лето
Ну ноги они и то и будут волосатыми у нормального мужика!!! А вот брючки конечно нужно было бы одеть!!!