подарить понравившейся девушку цветок, пока она в шоке будет от такого пройти пару шагов, потом вернуться будто забыли что-то, забрать у нее цветок со словами "извините, ошибся" снова пройти пару шагов, снова вернуться со словами "а нет все-таки это вам" после этого нормальная девушка будет слегка шокированная
ну а дальше можно сказать что она самая прекрасная из всех, ну и т. д.
Кто может поделиться со мной советом что сказать девушке при знакомстве на улице и под каким придлогом можно подойти?
Ну всё девчата, тренировка началась! теперь держитесь!
мадам, как пройти в бибилотеку?
мне кажется, лучше быть честным, сказать какой-нибудь комплимент, и мол, хочу познакомиться, не смог пройти мимо, такого шанса может больше и не быть и т. д.
время узнать или спросить в магазине какую шампунь лучше сестре выбрать.... ну лично со мной чаще всего так знакомятся=)
Мой нынешний жених со мной на улице познакомился но ему пришлось потрудится я обычно не знакомлюсь на улице. так вот он каждый день знал что на работу с 7 утра иду на остановку и как видел меня предлогал подвезти так ходил 2недели потом все таки подвез это продолжалось полгода а потом я приняла его предложение руки и сердца щас полгода вместе скоро собираемся свадьбу сыграть. он просто каждый день подъежал и говорил ДЕВУШКА ТАКСИ и мило улыбался
скажи что очень понравилась и ты просто не смог не подойти !!!