почему парни пошли безинициативные?(

а кому это больше нужно мужчинам или женщинам
Да потому что надоела тупость девушек!
Возомнили себя Богами!
Чьё воспитание?
Илья Красных
кто-нибудь скажет мне,
почему девчонки шарахаются и боятся новых знакомств?
я как дева, могу видеть состояния людей - так вот у некоторых чуть ли не на лице написано "не подходи ко мне!!! "
это ли не повод, чтобы НЕ знакомиться с такими?
мб у них и парня нет, но что это меняет? кому охота знакомиться с изначально недружелюбно настроенным человеком?
почему если девушка знает номер парня, который ей нравится, она никогда ему не позвонит? она сто раз будет думать что ему сказать, может даже набрать номер но так и не нажмет кнопку вызова? комплекс принцессы съедает моск?
Ани Татоян нет
например боязнь быть навязчивой
а, боятся, что инициатива их отимеет!)))
С*
Саша ***
Ани Татоян в каком смысле?оО
Потому что девушки пошли безликие... ты КТО...:))))
а зачем. если девушки сплошь гиперинициативные))
Helen Tkacheva
И девки многие пошли неинтригующие. Когда-то кусочек коленки случайно увидишь-событие, а теперь-смотри на здоровье, все видно. Как на мясном рынке. Вот на рынке покупатели и прогуливаются не спеша, выбирают, на продавцов небрежно поглядывают. Это внешняя сторона. Может, кто и приглянется, пока рта не раскроет.
Как отхлебнет коктейля из баночки, затянется сигареткой и заговорит-все, туши свет (((
Все, кто "не такие",думаю, не обидятся, а "такие" имейте в виду, что кроме своей обтянутой попы, предложить вам особо нечего, а значит, и инициативу проявят только с одной целью.
Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы. Жара невыносимая. Душно, противно. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону:
— …Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.
В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:
— Девушка! А можно с Вами познакомиться? !

–Отъебись от меня, дебил.
И я пошел дальше.
Анна Воронова Ну потому что нефиг лезть к человеку, когда явно видно, что он не в настроении. Че непонятно что ли.
Ани Татоян ты подошел не в тот момент))
Алексей Ившин да уж... видимо девушка сама не знает что ей нужно.бред какой-то... вот она и одна если так каждого посылает)))))) ничего удивительного нет))))
Алексей Ившин я не про вас)) я про историю которую написал Yan Gur!))))
Дмитрий Берладин вот я прочитал коментарии. и Ты Яна и девушка Ира щас обе повели себя как девушка из рассказа . сплошные маты и оскорбления. а ведь вам парень ничего обидного не написал.
какая может быть инициатива с такими как вы? !!радуйтесь что с таким общением с вами еще кто то разговаривает.
обижаться на мой коментарий не надо. лучше подумайте как следует.
Дмитрий Берладин такое и не в шутку бывает.
бабы щас пошли с мега запросами. а потом нытье- "почему я одна?"
ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ!
( но не давать всем подряд)))
да не такие уж они и безинициативные, каждый день спрашивают одно и тоже "как познакомится, и что сказать".Они просто думают, раз красивая, значит уже парень есть. Но зачастую это не так)
Лера Попова
lпотому что девушки стали хамовитые
Просто вы не знаете, как их готовить :))
Татьяна Гемма
Ани Татоян расскажи как?))нуу оооч надо))
есть инет и дрочилово пока руки не отнимутся
Илья Красных Дрочилово не цель, а метод.
Вот ты знаешь, я тоже это стала очень часто замечать, надо всегда самой начинать разговор, говорить привет, писать, звонить, феминизация общество на лицо, собственно, а чего хотели женщины, боролись за равноправие и вот напоролись!
Фокин Антон Звонил, писал часто и в итоге только недовольство!
инициатива наказуема, и часто вливается в приличные расходы
Женщины столько лет боролись за равноправие полов, а теперь удивляются, что мужчины взваливают решение проблем на женские плечики. За что боролись, на то и напоролись