стали бы знакомиться с девушкой если бы узнали что она трахалась с неграми ,арабами,турками?
:))) трахал такую (узнал уже потом что у неё так было раньше) , могу сказать, что её трахать только и можно, жить с ней как семья не получится:) ) Если знакомство для траха и ничего большего, то дерзай.. . Я бы уже не стал, планочка иная ...Девочки которые трахаются на курортах, как правило там турки негры и так далее в большом колличестве, у меня не вызывают уважения.. . Они уже шлюхи
Марина Казанцева
не могу с опозоренными ..себя не уважать..после черных ..мерзко..
Так это для нее лучшая похвала! Конечно!
Если ты не увлекаешься антороплогией, географией и форльклором - то, возможно, и не стоит - что у вас общего? ! Она весь мир, считай, повидала, а ты и с ней попробовать - и то тормозишь....
Айгуль Айтжанова
ха-ха-ха, как в анекдоте... Была везде, только кроме хуев ничего не видела:)))
Ни че себе!!!! Целый Интернационал собрала!!!))))))))))))))))))))))
а зачем она тебе---других мало
а если бы не узнал?)))
Айгуль Айтжанова
да узнал бы... вы же все болтушки...
нееее, с чернотой спать, это как себя не уважать? Реально знаю проститутку - с чёрными не спит - западло.
Даже проститутки выходят замуж. Не судите, да не судимы будете.
Айгуль Айтжанова
личный опыт?:)))
Так она со всеми что ли выходит? Русские не удовлетворили;)))? Я бы с такой даже не общалась
нет, с такой побрезговал бы - это не смывемая грязь.
а у нее табличка висит с кем? или вы супер как нравственны?
Марина Казанцева
душу паскуда теперь изливает..типа невинная была овечка,возьмите замуж..таких убивать надо по моему.
А разве для знакомства важно с кем у нее секс был? Если отношения то другое дело, а для знакомства....
Айгуль Айтжанова
Вот-вот... женщины сейчас не знакомятся для отношений, как парни.. Вы стали шлюхами все... Куда мир катится вообще не понятно, дали вам равноправие, так вы совсем разбаловались...
негров нормальных видел, а вот арабов нет. про турков ничего не знаю
Ахахахаааха.... по интернациональному кругу шлюшку пустили.... Ааа ща сдохну со смеху
А куда?
Пусть лучше у нее было 10 иностранцев, чем 100 русских. Да и вообще при чем здесь национальность - все у всех одинаково...
Максим Литвинский
дело-то не в том что у них нормально со всем, а то что у неё в голове "разнообразие" не по качественному сексу с одним партнером, а по национальности... то есть она шлюшка... как бы это не выглядело..
Нет. Это уже помойка.
Макс $Тан
Респект!
Nuryagdy Amanow
убил!!!)))))) +стопиццот
главное чтобы не заразная была