как отнестись к тому что мне недают мой возраст,а дают младше?это нормально(мне15)
мне тож не дают а мнен уже 26
Пользуйтесь и радуйтесь, что время, когда Вам будут давать больше за меньшее еще далече
Дружище!! ! Ты счастливая девочка!!!! Не торопи жизнь!!!! Пусть думают что хотят!!!! Ты же знаеш о себе гораздо больше!!!! Радуйся жизни и не делай дурных поступков!! ! Удачи тебе, дорогая!
не спеши взрослеть !
Нормально, когда мне было 15-16 тоже самое было. Зато в свои 20 я выгляжу на 18! и ето думаю неплохо! =_)
Мне 16, а выгляжу я на 14, вот фигово то....
Слушай, чего ты паришься по этому поводу? Да практически каждая женщина мечтает, что бы ей давали меньше, чем есть на самом деле.:)
Вот в Этом единственном случае лучше, что не дают, чем дают!
Сейчас может тебе это и не нррваится, но лет так через десять ты будешь этим гордиться. Так что радуйся, думая о будущем!!!! это в молодом возрасте нравится, когда выглядят старше, а потом? ОХ.... ют
У тебя в запасе столько лет, на сколько дают разницу. Это смущает только сейчас, когда хочется взрослости. А потом ты поймёшь, какое это преимущество. К тебе всегда относятся со скидкой, с повышенной заботой. Мне после замужества почтальон не доверял телеграмму получить - родителей требовал))))
мне 20 а дают 15, не растраивайся это ведь классно...