Спала ним, а он познакомил с младшим братом, зачем?
В том году раза 3 переспала с мужчиной, потом он приехал с младшим братом- познакомил, уехали, прошо полгода.... тишина... а в феврале младший узнал асю и начал писать мне... в театр пригласил, потом 3 раза еще встретились (без интима) все ждала когда пристанет -не приставал.... На той неделе сама пристала -скучаю и прочее.. напросилась в гости, поехала.... выпили, был секс.... утром позавтракали, поехала домой, прошла неделя ни звонит, ни пишет - в асе мочит.... ЗАТо старший позвонил- купаться пригласил - купались, а через день поехали в гостиницу.... с продолжением... А вчера младшему написала в асе- что меня устроят несерьездные отношения (пати-пати на кровати) Будет ли у нас продолжение с младшим? Как себя с ним вести? Знают ли братья - разговаривали обо мне? ЧЕ ОНИ ВООЩЕ ХОТЕЛИ??
Ты блондинка, это не вопрос, по фотке вижу )))))))))))))))
Тебе звонят когда, трахнуться хотят, так что голову не забивай, с другими мутись пока, когда захотят еще раз позвонят, кто будет старший или младший не знаю.
А, братья конечно не знают, молчат как партизаны, потому что в тайне оба в тебя влюблены и не желают друг, другу, дорогу переходить, а хотят конечно одного женится на тебе, просто как в кино решится не могут
З. Ы, Но, по любому, такого ажиотажа, здесь я еще не наблюдал, умете если хотите произвести эффект, опыт его не пропьешь)))))))))))
а ты от нас чего хочешь?
Самое сильное качество начальника-подобрать себе хорошего заместителя
мдааааааааа пинцет полный, думаю тебя просто трахают когда хочется оба брата
хе хе а я средний брат) ) погулять пойдем))
сто пудов знают по очереди приезжают вот и все
...чтобы посмеяться....
Скорее всего проверял. Жди будет любовь втроем.
Ну так а чё бы не трахать шлюшку если она ещё трахабельна? Молодцы братья, наверное таких как ты у них в каждом городе по паре:)
тебя трахают просто
посмотрел все твои вопросы, на х. я ты пазволяеш (и удивляешся) всем кому не лень тебя ибать???
Грустная история.... неужеле самой тебе это нравится
все, что они хотели - они получили. А ты дура.
"Папандопало! Отдай спинжак! Поносил - дай другому поносить! "
Я так понял, уважаемая, для Вас секс еще не повод для знакомства?
Что за глупый вопрос. И козе понятно, что развлекаются пацаны, нашли безотказную, озабоченную девицу, строят планы групповухи. Это ты что, этим вопросом еще подобных парней ловишь? Авось кто клюнет?:))))))))))))