Хочется познакомить сына.
Други! Взрослый сын 32 года - майор в моск. структурах. З/п достойная и жильё есть. Правда, невыездной, Симпатичный, стройный, 173 см рост, есть на Моей страничке в альбоме фото "Лето 2013". Проблема - очень скромный, не МАЧО, короче... хочется познакомить его с такой же домашней, симпатичной девушкой из Москвы или бл. Подм. Предпочтения - некурящая, миленькая, стройная или худенькая, с в/о, читающая, невысокая, б/детей. Хотелось бы пообщаться с мамой или др. родственницей. Может что получится?
Испокон века все монархи были обречены на отсутствие личной жизни. Вернее, обязаны были делить её с десятками, а то и сотнями пар любопытных глаз и ушей.
Любая прогулка августейших персон всегда выливалась в красочное до маскарадности действие, где когорты ослепительных павлинов соперничали с хорами сладкоголосых соловьёв,
и превращалась в шумный карнавал болезненного тщеславия, неудовлетворённых амбиций и алчных замыслов. Даже желая проведать свою дражайшую супругу,
живущую в соседнем крыле дворца, монарх вынужден был собираться как на войну, окруженный целой армией придворных прихлебателей, гвардейцев охраны и чуть ли не герольдов.
А та встречала его в собственных покоях как на бастионах крепости во главе стройных рядов фрейлин и камеристок.
Можно сказать, что наедине они оставались лишь во время исполнения супружеских обязанностей.
Да и то, зная, что известная фраза 'Я над ними свечку не держал' имеет альтернативный вариант, мы должны помнить, что каждая шутка содержит лишь долю шутки...
почему-то мальчики из структур какие-то похожие) ) мне кажется, что я его где-то видела по работе) )
с моей дочерью не справится. да и рост у нее 180 в 20 лет))
надеюсь, в постеле вы дадите им, побыть вдвоём..
интересно, а сын знает о Ваших желаниях)
по этому поводу мне сразу вспомнился отличный фильм с Дайаной Китон " Потому что я так хочу".. Посмотрите)
Не дай Бог моей маман придет в голову меня в инете сосватать
вы еще забыли дописать - девственница....
оооой.. . что ж вы делаете.... ну зачем лезть куда не надо? зачем в ЛИЧНОЕ? Вам совсем скучно? найдите себе занятие прошу вас - ваш сын ОЧЕНЬ расстроился бы если бы узнал чем вы тут занимаетесь! Не обессудьте и проникнитесь этим ответом (кстати мне пришлось ОЧЕНЬ сильно отфильтровать свои выражения чтобы написать этот ответ, вы меня очень удивили).. . ОСТАВЬТЕ ЭТО! ПОЖАЛУЙСТА !
У меня на примете ам зятек есть. Почти удовлетворяет вашим запросам + тапочки приносит. Подойдет?
Вот так всегда! Под половину описаний не подхожу =) А была бы не прочь ...
Дайте объявление в газету
вашему сыне не 15 и не 20 лет. давно не сопляк. всё должен делать сам.