Очень серьезно? Сыну 30,образование, защитился, есть ли особые способы познакомить его.
кто-то знает ведь, напишите. Нужен механизм. иначе все пропало. У него отпуск с 8 июля, что делать то? Может путевку купить им с братом? .тогда не убежит?
Чаво вы истерите, женщина.
Парень сам себе найдёт.
Если ему подсунуть девку, то он счастлив не будет.
Потому что в этом возрасте у человека имеется МИРОВОЗЗРЕНИЕ и ему нужно не только за сиську подержаться, но и интересное общение с общими увлечениями.
В 30 лет чувак безошибочно определяет, кто девушка, а кто чувырла из подзаборни.
Мне 30 и я тоже не женат.
Парень сам себе найдёт.
Мне 30 и я тоже не женат.
Не нужно этого делать.
Вообще, выковывая счастье, следует вовремя останавливаться. Куют-то, как правило, на голове.. . и не замечают, как в землю по уши вгоняют.
Оставьте в покое дяденьку. Сам разберётся.
А аргументы, вроде, "я хочу внуков поняньчить" ...О, сколько родилось благодаря им! И как мало среди них хороших...
оставьте парня в покое. женится он, женится, еще в девках не засиделся
Фото в студию.
Без фотки даже экстрасенсы не работают...
Татьяна Сохань
Спасибо,а вы кто? Просто не умею ставить,простите
У мля дожили лбу 30 летниму невесту ищем!
Женя Осипов
Мне бы кто нашел... ему повезло с семьей!
Татьяна Сохань
советское воспитание,что делать
это изнутри.. чего ОН хочет? может он заядлый холостяк?.. не давите, это его жизнь, вы все равно не сможете ему выбрать ту, к которой его душа ляжет..
Женщина что случилось
Татьяна Сохань
просто реально оцениваю ситу\ацию,в семье я самый здравомысляший человек,как воздух нужна
Если сам не ищет тогда просто подскажите ему... и напомните что пора обзавести семью...
Если он мужик, то сам со своей личной жизнью разберется.
Это дело очень тонкое. Меня моя мама постоянно с кем-то пыталась познакомить, и из-за этого у нас с ней не ладились отношения. Это нужно делать не навящиво. Он должен сам познакомиться. Вот только его нужно подтолкнуть к этой возможности. Путевка-мысль очень хорошая. И с друзьями почаще гулять, общаться. Иногда можно "случайно" встретиться с молодой не замужней знакомой.
Путёвка это то что надо, на курорте выбор больше, так как женщин там всегда холостых навалом любого возраста и едут в основном женихов завлекать. Уж какая нибудь точно окрутит сама его, ну не получится, так хоть опыта наберётся.
Так начнем с того что я ничего не понял вопроса кроме того что " Сыну 30 лет " а дальше что ты хочешь этим сказать? потеряется может???? Прости конечно но если ты его мама и хочешь что бы он жил с тобой век это зря...
Татьяна Сохань
не дочитали
ребята, у меня знакомый есть ему 30,он никак не мог найти девушку тк работал очень много и никуда не ходил, его вытащили в клуб и он встретил девушку и живутсчастливы. так что пусть идет и ищет и полюбасу найдет
Женя Осипов
Мне девушки из клуба говорили что бы я НИКОГДА не знакомился с девушками в клубах(после того как я спас им жизнь).
Что как бы я знал и без них.