почему мне становиться противно если кто то со мной знакомиться? или если кто то познакомить хочет меня ?
или если кто то познакомить хочет меня? мне становиться мерзко, просто от одной мысли что мне с кем то говорить надо будет (с мужчинами )и я уже заранее знаю, что он мне не понравиться -до омерзения .мне все кажутся уродами .хотя в транспорте иногда и кто то понравиться -в основном те, кто внешне похож на моего бывшего
Это твоим проблемы и комплексы, и видно из написанного тобой, что ты еще та штучка, крови попила наверное немало)
Ararat Amirbekyan
не знаю насчет комплексов ,но априори мне уже любой противен.особенно если старше 23 -25
ну мне тоже с чеченами знакомится мерзко
Ararat Amirbekyan
меня как раз с русскими знакомить хотят подруги
Мне тоже становится противно, если, познакомившись со мной, отношения переводят в серьезные без моего на то согласия.
Ararat Amirbekyan
я вообще не могу знакомиться .и даже если кто то знакомиться сам и пытаюсь сбежать
у тех, кто старается познакомить, есть неосознанная мотивация.
самоутвердиться за чужой счет.
"смотри это ведь я вас познакомил (а) . сразу значимость растет в собственных глазах.
а ощущения мерзкие от того, что чувствуешь себя на половину обязанной.
притащили кого то
тебе про него заранее наплели
ему про тебя.. .
чувствуешь обязанность вести общение и не выйти за рамки наплетенного.. .
действительно мерзко... .
Скачай и читай Ницше.
Для самых широких слоев читающей публики «Воля к власти» стала, возможно, первым в истории массовым философским бестселлером. В ней речь впервые напрямую зашла о сути жизни каждого человека, в ней философия становилась личным делом каждого. До этого философия никогда еще не выходила из кабинетов прямо на улицы европейских городов и в окопы мировых войн.
Действительно, эта судьбоборческая книга — не забава для пообедавших. В ней заключен неимоверный объем страдания. И обычно Ницше начинают читать тогда, когда в жизнь входит трагедия, когда человек ввергнут в неимоверные испытания, когда, как воздух, нужны мужество, бесстрашие и воля.. . Или когда над вами нависло пыльное небо, когда безнадежная, беспробудная скука накрыла все ваше существование, когда дни слиплись в бесцветную массу, а на вкус жизнь утратила всякую соль, — вот тогда читайте Ницше, чтобы изобрести свое солнце. Если же у вас до этого не дошло и все в порядке — отложите в сторону эту книгу. Она вам — не нужна, более того — противопоказана.
«Воля к власти» — бортовой журнал потерпевших кораблекрушение. Это крайне жестокая книга, обращенная к тем, кому уже нечего терять, к тем, кто висит над бездной. Она посвящена особым людям. «Людям, до которых мне хоть сколько-нибудь есть дело, я желаю пройти через страдания, покинутость, болезнь, насилие, унижения — я желаю, чтобы им не остались неизвестны глубокое презрение к себе, муки неверия в себя, горечь и пустота преодоленного; я им нисколько не сочувствую, потому что желаю им единственного, что на сегодня способно доказать, имеет человек цену или не имеет: в силах ли он выстоять...» . Секрет очарования этой книги прост: попадая в ее силовое поле, мы словно оказываемся объяты могущественными энергиями какого-то духовного ускорителя — коллайдера: он сталкивает нас на бешеной скорости с мирозданием, с нами самими. «Воля к власти» — сверхплотный сгусток колоссальной воленосной энергии. Но неосторожное обращение с ним может оказаться смертельно опасным. Эта книга — словно вулкан, из жерла которого вырываются смертоносные языки пламени. Она может разжечь в вашей душе неистовый огонь, как сделала это с миллионами европейцев в первой половине XX века. Чтение Ницше — настоящая ордалия, прохождение сквозь ад. Оно лишает невинности. После «Воли к власти» всякий человек почувствует в себе перемену: уже нельзя смотреть на мир, как смотрел на него до прикосновения к этой книге. Человек становится «суше» , более зрелым, более матерым, более ответственным.
самоутвердиться за чужой счет.
притащили кого то
тебе про него заранее наплели
ему про тебя.. .
действительно мерзко... .
Скачай и читай Ницше.
Хм, а ты еще, та штучка и вправду, грубоватая и жесткая ты немного, без обид
Ararat Amirbekyan
в чем ?я ж нежна как одуванчик )))
просто тебе оно не нужно)
Ararat Amirbekyan
нужно .но это должен быть исключительный человек какой то .и не должен вызывать у меня омерзения
Ты просто зациклена на прошлых отношениях и не хочешь ни кого впускать в свою жизнь боясь что тебе снова сделают больно.
не хочешь просто перед ними раздвигаться
дааа.... такая же фигня! с кем бы не знакомилась, оказывается что всем нужен только секс, и эти противные намеки фууу (((((((, уже и противно знакомиться, знаю что им надо.... и почему что знакомятся те со мной, кто похожи на моего мужа, или мне так кажется, или я сама уже ищу сходства.... ну их нафиг!
Петр Третьяков
всмысле бывшего мужа!