Зачем женатый мужчина звонит и предлагает встретиться, если я переспала с его младшим холостым братом?
Чмо этот младший брат! А старший ещё чмошнее.. . я бы своему младшому по морде надавал, чтобы не хвастался, чем не следует.. . Э-э-э-х, в 18 веке за такое на дуэль вызывали.. . Обмельчал род людской...
Ну, видимо, брат по братски рассказал ему и он вдохновился, осознав, что его супружеский секс не идёт ни в какое сравнение.
Если согласитесь, то будет что обсудить между братьями за чашечкой кофе или с бутылочкой пива. (
разве непонятно.. ?
младший рассказал про вас и порекомендовал брату.
бразер порекомендовал тебя
завидно.
значит то, что мужик, с которым вы переспали - ТРЕПЛО
больше ничего
наверна холостому брату сильно понравилось)
Ежу понятно, что хочет того же что и его брат.
Была хорошая реклама.
наверно тоже хочет переспать с тобой
Какая у вас насыщенная жизнь)))) )
если просто переспала... значит брат тоже хочет.... династия ёптыть..) )
если спишь регулярно и даже называешь всё это отношениями.. значит... эээээ... а вот тут черт его знает.. может, ему просто хочется поближе познакомиться с избранницей брата.. да мало ли.. причин масса))) и не обязательно все они связаны с плотскими радостями))
задай этот вопрос непосредственно ему!
Женатым такие фишки прикалывают.
Наверное вы были хорошей любовницей, ваш партнер расхвалил вас брату, тот и подумал "Чем черт не шутит, а вдруг и мне даст? " грубо говоря.
принял эстафету
Младший не знает что с тобой делать, спросил у старшего- может старший сообразит.