Пришла на первую встречу без яркого макияжа (предпочитаю сдержанный стиль), на второй встрече

мне предъявили что я плохо готовилась и мне все равно с кем я встречаюсь!? Что красные губы решают все?
вообще глупая предъява. я бы на твоем месте его давно б забыла, прямо сразу после фразу что ты плохо готовилась.
красные губы ничего не решают
а ты вообще молодец - не боишься быть разной и показать это тому, с кем встретилась
не твой это человек, забей. тот кому ты будешь нужна, он будет восхощаться тобой, будь ты с красными губами, зелеными волосами, синим коллером на ногтях, в колготках сеточкой и в юбке чуть ниже попки. либо ты в строгом костюме с минимальным макияжем
Altynbek. Абышов
Лучший ответ
Думаю дело не в макияже....
много хочет - мало получит )))
Lyudmila Zaharchenko
Нахрена тебе такой мужик, которому нужны непременно крашеные губы и который не стесняется выдвигать такие нелепые и хамские претензии?
Да и вкус у него, очевидно, вульгарный.
Моё глубокое убеждение - естественность куда привлекательнее всех этих дурацких красок, помад и т. д.
Римма Гареева
Да, со мной пытался начать встречаться такой парень. Очень скоро я поняла, что ещё немного - и я превращусь в манекен, всегда красиво одетый, накрашенный и в хорошем настроении. :) Нет, решила я. Вокруг есть и нормальные люди. Да, кстати: на сегодня у этого парня три неудавшихся брака и три развода. Я не злорадствую. Просто если мужчина выбирает в женщине именно внешность - пусть потом не жалуется.
Stanislav Kolzow
это параноик.. . лучше найди другого
Римма Гареева Ну не параноик... Это психическое отклонение как-то по другому должно называться. Но бросить и забыть такого сам бог велел.
Кто вам это сказал-дурак с ограничителем на мозгах.

Главное чистое тело и одежда, волосы помытые и ухоженные, а макияж тут ни при чём.
все люди правильно говорят,
придурок он, и пусть в ШОП за резиновой куклой идет
у нее и губы и все Астальное))))))))))))) )
если ему нать картинку, пусть рисует
а ты симпатичная, и не парься за всяких там
Михаил Попов
Хм. Предпочитаю чтобы у женщины был минимум косметики. Дабы контраст с утра не спровоцировал инфаркт.
это рынок детка!
наоборот, на первом свидании как раз и нужен сдержанный макияж! просто это не твой человечек...
Чика
Разные вкусы - забудь о нём!
а может ему нужно было накраситься как проститутка и в кроватке нагишом его встретить???? Дурной парниша.... забудь про него