Красавчик! а если я тебя на свидание приглашу прийдешь?
Красавица, а ты попробуй пригласи:)
Ольга Левина
пробую))))приглашаю вас милый сударь на чаепитие))))прийдете?
50%/50%,-примерно так, но кое-что нужно уточнить!
Если бы без фамильярностей, то возможно и да.
Интересно сколько у нас смелых на проекте.... судя по ответам 0
Может и придет, вот только зачем. Лучше это все съесть самой.
Я, конечно, пошол бы, но уже ночь, темно, страшно и мамка спать велит ложиться.
Не-а, не приду.
Ни приду, у меня любимая лучше даже тебя
Да я лучше повешаюсь чем с тобой на свидание идти ! :)))
Ольга Левина
а я с птицами на свидания не хожу))гыыыыыы
Я скажу что сегодня у меня болит голова:::))))
а если приду?
Ольга Левина
приходи))))
ну если только за твой счёт
Если кто лишним будет, отдай его мне))) Буду ооочень благодарнаяяяя)))
Наливай, а то уйду.
Непременно, пиши адресок.
Нет!
Да куда ж я денусь? Но только вряд ли ты это всерьёз! :(
сегодня не смогу
Забавно, все считают себя красавчиками! А ведь наверняка вопрос адресован конкретному человеку?!
Я не красавец, просто баллы зарабатываю!!!
Зачем тебе свидание если ты (самая счастливая)
Ольга Левина
чтоб с тобой счастьем поделиться))))
Я в детсве наступил на мину - мне пофиг ))) Хотя если это будет просто разговор про животных и камасутру ))))) не.. . камасутра отстой.. . тантра рулит, но я на мину наступил, дык что сначало про животных )))
Ой, не ко мне вопрос.. . Наверное, придет и не только красавчик, другие тоже...
Конечно! Только с тебя пиво и шашлыки)))
нет!
А не красавчикам, что делать?
Ольга Левина
некрасивых не бывает!все люди по своему красивы))))
Любовь Камилова
Больше зарабатывать! Кошелек мужчины - первичный половой признак для любой красавицы!
Э-Э-Э-Э-Э-Э
молодой ещё :)
Да приду! куда идти ?
Уже бегу, где ты :)))
Ольга Левина
туточки я)))
Сейчас допью и я у ваших ног....
учти я фокусник приду добьюсь своего и исчезну