Heeeelp!!!!

Я еду в санаторий, но мутить с девушками вообще не умею(да и стеснительный я очень)(тем более что у моих сверстников уже давно была хоть одна девушка, а у меня ниодной) . Подскажите как нужно мутить, с чего начать. А то так и останусь "белой вароной". Умоляю помогите! Уж больно себе девушку хочется... И ещё, люди не пишите слова типа: даст, с 30 летними договорится проще. Мне всего 15, я просто хочу себе девушку, хочется романтики....
Попробуй представить как буд-то играешь в компьютерную игру и перестань трястись, чаще улыбайся и будь позитивный. Подбери вопросы с которыми можно подойти к девушке. Может что-то типа:
Вместо того, чтобы сидеть здесь со скучающим видом, лучше помогите мне собирать раковины!
Вы разве не боитесь крокодилов?
Давайте поиграем в спасателей. Вы сейчас якобы будете тонуть, а я Вас спасу и сделаю искусственное дыхание (рот в рот) ?
Если не обнимите – утону.
Как водичка?
Поспорим, что с Вами никто еще сдесь не знакомился?
Привет, а где ты так красиво загорела?
Присмотрите, пожалуйста за моими вещами, пока я купаюсь.
У Вас попа красная! Чего Вы улыбаетесь?. .

Попробуй юмор взять с собой как родного брата. Не бойся потерять и ты сможешь найти. Удачи.
Кристина Лебедева
Лучший ответ
будь самим собой. если что то начнешь делать, чтоб выглядеть как другие, то где уверенность что это не будет выглядеть глупо. и поможет ли тебе.
Наташа Слиж
выбери ту которая понравиться от которой будет исходить взаимность, проявляй внимание в её сторону, проводи время с ней, делай комплименты ей, ну всё просто.
Лилия Аслан
Для начала - у твоих сверстников еще ничего не было. Ну может за редким исключением. Покажи мне пальцем хоть одного кто в твоем возрасте не наслушался подобных разговоров? А во вторых, начни с "Привет! ". Тебе не 30-40 лет что бы с тебя кто-то требовал оригинальность.
Елена ...
это все само собой приходит... общаешься с девченкой хоп понравилась и старайся больше времени с ней проводить. на танец зови. только не будь сильно навязчивым это бесит ..там проводите время вдвоем общайся больше шути)
тебе всего 15, потерпи... появится еще та, увидев которую.. ты сам поймешь, что нужно делать.