Забавно: девушки прихорашиваются чтобы привлечь внимание, но потом делают все чтобы отшить обративших внмание?))))
эх... ничего вы не понимаете))) ) девушки прихорашиваются чтобы привлечь внимание самца, а уже потом как поведёт себя самец она и будет себя вести соответственно: либо от ворот поворот, либо... всё пройдёт на мази))))
Они это не специально делают. Просто не умеют себя вести. И даже не в этом дело. Если изначально высшим силам (если так можно сказать) понятно, что никаких отношений не будет, то она будет делатьошибки, приводящие к разрыву. Это как предохранитель. Он срабатывает, чтобы не наделать бОльших ошибок.
Наталья Исмаилова
и что - в качестве "высших сил" - выступит непременно мужчина?...))) который сможет отсечь эти ошибки от реальности?...))))
Это ошибочное заключение мужчин. Девушки прихорашиваются в первую очередь для себя, во вторую, чтобы показать подружкам, какая она красивая и только в третью... для мужчин.
Наталья Исмаилова
вы так уверены в очередности такой?...)))
Прав, вот их и разбери, своего ждёт
может хотят понравиться какому-то определённому типу, а остальных отшивают по этому
Значит не те обратили внимание.
главное процесс... ни чего вы не понимаете.... =)
девушки одеваются для других девушек и прихорашиваются тоже
значит вы просто не тот кто нужен и все! )
Наталья Исмаилова
мм... ну я не уточнил конечно - о том что прихорашиваются этак незаметно явно в надежде понравиться кому-то определенному человеку, а не всем...
Айнур Рабаева
Девушка должна всегда хорошо выглядеть!
Чтобы не отшить, а выбрать из всех обративших внимание-одного!!!!))))
Красавица и Чудовище молодец!)) )
прихорашиваются не девушки, а бабушки! а девушки лишь подчёркивают свою красоту, и уж точно не для всех мужчин!
а отшивают, так как липнет кто попало, это вопрос к ним, чего липнут? не для них МЫ это всё делаем а для себя любимых!!!)) )
а глаза на то и есть чтобы смотреть, пусть нами любуются!
ну а то, что липнут, это надо винить мужское достоинство, это уж оно виновато!)))
Да да да да да!! ! Парадокс! Они наверное получают моральное удовлетворение от этого