Мужчины! Почему вам так нравятся "худышки" ? Что ж вас на солененкое с перчиком постоянно тянет?
все зависит от женщины часто и густо у женщин в теле складывается мнение что они ни кому не нужны такие сразу опускают руки перестают смотреть за внешностью постояно говорят да кому я такая нужнаВот и результат их деятельности Но если женщина смотрит на свою полноту как на сексуальность она не может отбится от мужиков а если еще и муж не глупый то ваще кранты такой женщине нет цены поверте пишу с личного опыта. Как говорят нет не красивых женщин бывают тупорылые мужики
естественное чувство эстетического восприятия.
мсежду прочим и "нехудышки", которые занимаются спортом и следят за собой - тоже нравятся большинству мужчин.
увы. таких единицы... .
понимаю, что и "худышки" и "Нехудышки" в большинстве своем лентяйки и ленятся следить за своим телом.
просто у "худышек" это временно эстетичнее
увы. таких единицы... .
И пышки нравяться тоже!!
лучше утонуть в жиру, чем обломаться на костях...
это ктож тебе такое сказал нам бы за что подержатся было тоже не мешало
на вкус и цвет товарищей нет)))
ну не правда))) ) мой родной братик терпеть не может как он говорит суповые наборы.... хотя в роду у нас и нет пышечек... он и женился то на такой пышногрудой, кровь с молоком))) ) на каждый товар свой купец))))
толстые они как свиньи
Коновалов Станислав
А как назвать толстого мужика?! Хряк или вернее мерин?