Ему 22.мне33.разве такая любовь возможна?(инициатива с его стороны)

Никогда не комплексуй по поводу возраста. А любовь любая проходит и нет гарантии что дедуля будет любить тебя дольше и сильнее чем сынок. Живи сейчас, а там видно будет :-)
Аяз Алиев
Лучший ответ
Запросто, почему нет?
разница до 20 лет--ОБАЛДЕННО БУДЕТ

ВПЕРЁД

УДАЧИ
..

На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Я думаю, нет, просто я уверен –

НИКТО ТЕБЯ НЕ ДОЛЖЕН ОБИЖАТЬ!! !
Замечательная разница.
Вполне возможно.
Сама то рядом с ним как себя чувствуешь?
Если нормально, значит всё окей.
Amanat Kalkaev
только губки ему бантиком завяжи
Polina Kotysheva
круто
Илья @нуфриев
возможна и будет незабываемой для вас! это уникальный шанс испытать неземное блаженство, стать королевой и богиней и узнать, что такое счастье
Raimbek Dilmanov
любви все возрасты покорны :)
Alsu Nabieva
Возраст не в годах, а в состоянии души, счастья Вам, поменьше комплексов.
Машенька)* .
у него спермотаксикоз и ему все ровно сколько вам лет ))
Юрий Наумов
Да что же все на математике помешаны.. . Может да, может нет. . какая разница.. . если да, то время покажет и будете счастливы. . если нет, то просто получайте удовольствие!
а почему бы и нет? только смотри чтоб он альфонсом не оказался
любви все возрасты покорны, но... наберется опыта и уйдет
Всё возможно, в этом нет ничего такого, тебе хорошо с ним, ему с тобой, ну и прекрасно.. Будьте счастливы!!!
это не любовь, он просто увлекся .
у меня знакомае ляльку зачали у одних радилась а у дркги в зачатие и норм всё
Возможна да ещё как!!
может это и нормально. но если смотреть реально то вы будете стареть и хоть чем замажте морщинки но он все равно к 30-40 годам будет смотреть на молоденьких (
Andrei Prilepskiy
ДА Возможна я Вам вот что скажу если вы его любите, и он Вам симпатичен то
тогда Совет Да любовь главное не делайте ошибок, за которые прядется сильно раз плачиваться.
Мне 28 лет ей 39 лет. 6 Было все прекрасно и с ребенком ее все ок устроил в отл школу, но В семье произошла трагедия с моими родителями
и она чтобы помочь мне просто стала изменять. Я простил но ват и опять изменила думою разойтись. так что вы подумайте готовы ли вы сами ко всему
если ДА тогда я Рад за Вас.