Где, как вы думаете, можно познакомиться нормальным мужчиной?;)+

Господи! Ну неужели я многого прошу: пошли мне нормального, реального мужчину, твердо стоящего на ногах (хотя бы как я), позитивного, активного (больше чем я), веселого, желающего реальных отношений!!!!))))
ой.... просьба можно сказать невыполнима.... потому что:))) )

на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат.. .
Ольга Сатбекова
Лучший ответ
Айгуль Нахаева Судя по твоей статистике - Я НЕСУЩЕСТВУЮ, но в реале я же есть, может Я 13 что у тебя обозначен (...)
Можно познакомиться, но ...это не значит, что этот мужчина будет принадлежать вам, так что не слишком обнадёживайте себя.
Рианна Аватар
Да везде, можно в ресторан сходить в ночной клуб.
всё придёт))))))))
Nazerke Dinsultankyzy
С нормальным мужчиной можно познакомится на работе, на корпоративных вечеринках, на гулянках у друзей и знакомых, в командировке и на тусовке...
Мария Дёмкина
НатальЯ !, А Чем Я Вам не нравлюсь? или что здесь вы считаете не место Для нормальных Мужчин????
Юлия Лоскутова
Артур Хасанов А почему Вы должны мне НЕ нравиться??? Я же Вас не знаю, поэтому ничего о вас плохого сказать не могу) Хотите познакомиться?;)
наверно с нормальным, щас жизнь более ненормальная идёт у всех, но шансы всегда есть
Господи, пошли мне нормального мужчину.. . Я же не цены на бензин прошу снизить:) )
(Юмор)
Компас Земной
Я нормальный, реальный мужчина, твердо стоящий на ногах, позитивный, активный, веселый, фотогеничный спортивного вида.
Даша Таран
Артур Хасанов ))) и Где же с Вами можно познакомиться? ;)))
Алексей Свистов Ой...А я тоже хочу..)))
Не зря же говорится.... -когда её совсем не ждёшь...
V&
Vitalii &&
не здесь же
трудный "?", ответ дать ещё сложнее... моё мнение, мужчину с такой характеристикой, женщина пожет встретить, если ему "уже за.. 48."- или "около 60", нагулявшемуся всласть и желающего иметь "надёжный тыл"...добрый день ((моё мнение оспаривать ненужно, оно не для спора и опровержений
Можно верить или не верить - но лучше на бизнес-конференции или в библиотеке.
А заслужить надо !
если вам суждено встретить такого мужчину, то он сам появится в вашей жизни в любой момент!
Marisha Serikova ( Grab)
Это как повезет... можно и не выходя из дома!!!!
Евро Ворота
Меня звать Валерий
Артур Хасанов Очень приятно) Наталья
На работе.... я со своим нинешним там познакомилась, уже 4 года вместе
***love*** **lyuboff**
В библиотеке...
Чтоб найти "нормального", самой при этом надо быть "нормальной! !!
Елена Рябова
Светлана Абашева читайте вопрос внимательней....ГДЕ?
а ваша лирика вобще неинтересна...
В разделе ((Юмор) ) посмотрите, там все активные и позитивные:)
Главное ни где, а как!
В роддоме! А потом хорошо воспитать!
Алексей Свистов Это точно....
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно. ..
везде
в красной книге они все уже давно
Эх, а я с нормальной девушкой никак познакомиться не могу
прекрасно вас понимаю ((( Того прошу....
приезжай познакомимся
Alisher Jomahmadov
Азамат Садык Девочки, в очередь! )))
Светлана Абашева читайте вопрос вснимательнее!!!!с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной))))))
размечтался....приезжай)))))
Нормальные мужчины появляются в неожиданном месте в неожиданное время)))
многие как разз этого и бояться.. а так есть такие
Саша Суслов
Точно не ЗДЕСЬ!
Aidana Ermekbaeva
Да где угодно. Самой собой быть нужно.
Дерзай ПОКА никем не занят ;-) Я
Светлана Абашева серия не бракованная случайно?
в инете поиши. . там должно быть.
дак ты ещё до мужчины то не доросла тебе пока тока с парнями крутить
в культурных местах парки музеи татры
Ludmila Lisitsa
в клубе...
Там же где и с нормальной женщиной.. .
Неужели Вы не встречали нормальных мужчин?
Не Важно
Артур Хасанов О! В далекой юности)))
В каком-нибудь нормальном месте...))
работай с тем, что есть)))
как повезет. можно где угодно встретить. главное его разглядеть среди "ненормальных"
Светлана *
Лучше, если вас друзья познакомят) ) Они же его знают, вот и скажут тебе какой он. А вообще, если пока никого не нашла- значит просто ПОКА НЕ СУДЬБА)) ) Подожди. Всему свое время)))
я познакомилась со своим мужем по объявлению!! ! не поверите, но он был проституткой, тока для женщин.... ну ниче, хороший муж, прекрасный отец . ему 36,мне 21
Александра Сенчурова Да...В жизни всякое бывает.
на луне
когда узнаешь ответ- скажи, пожалуйста:)))