Узнать что ты не нравишся можно если она никак не хочет на тебя смотреть (другой случай если она стесняется) , отворачивается, перебивает с темы, держит дистанцию.
Когда нравишся все наоборот, она случайно будет к тебе прикасаться, подвигаться к тебе когда сидите вместе, смотреть в глаза, и главное улыбаться и смеятся. такое не скроет даже очень воспитаная девушка.
Как определить нравлюсь я девушке или нет?
если дергается левый глаз в процессе разговора)))))
Спросить у нее это. Догадками все равно ничего не решишь
Вадим Балов
всё равно не ответиш..съюлиш
Если она на Вас смотрит как ни на кого другого, или Вы чувствуете что вы ей нравитесь, то да. вы ей нравитесь.... ну а если ничего такого нету, и вы очень хотите узнать то или вы ей нравиться, то не бойтесь и спросите, все ровно хуже не будет)))) Удачи!!!!
Вадим Балов
всё равно не ответиш..съюлиш
даже спросиш не ответит. если ещё встретится с тобой значит нравитесь.
если уже встречаетесь то если даёт тебе и получает от этого удовольствие значит нравишся.
ты себе сначала понравься, а потом тебе будет просто пофигу)) ) И это не эгоизм или нарциссизм. Это реалия такая. Вот если ты принимаешь и любишь себя таким каким ты есть - вот тогда ты подходишь к любой девушке и предлагаешь ей знакомство, отношения, секс и т. д.. . И тогда тебе уже не важен результат, ведь ты себя нашел, стал целостным)) ) Даже если она откажет, тебе будет жаль только потому, что ее выводы из предидущего опыта не позволяют ей быть открытой и искренней, и она не знает, что ты мог бы подарить ей весь мир (а может и не мог, кто знает хДДД) . Главное - верить себе))