Насколько вы уверены в себе и своем обаянии ?

Ровно настолько, чтобы по этому поводу не заморачиваться :)
Кайрат '
Лучший ответ
На 2 процента
Madina Abdullina
Елена Фоменко Маловато буит...((
уверенна, потому что считаю что человеку с искренней улыбкой чаще двери открывают!
На все сто!!!! Уверена в себе и в своем обаянии. У меня его бездна:)))))
Елена Фоменко Доброе утро, Аннушка ! )))
Пока не жалуюсь ))
Елена Фоменко Доброе утро, Сандра ! ))
Достаточно, что бы добиваться своей цели.
я сама не знаю по чему.. . но люди тянутся ко мне и если это искренне ...я им отвечаю взаимностью )))
Главное, чтобы человек не терял "обаняние", то есть НЮХ !!!
Человек, не теряущий "нюх" и держащий нос "по ветру" - всегда сохраняет уверенность в себе !!!(А значит и во ВСЕХ своих качествах!!!)
Daniyar Bekaltaev
совсем не уверен
Айман Карбаева
Насколько ума хватает.
И только тогда, когда очень надо!
Нам-королевнам и вопрос не понятен.
А не уверен - не обгоняй!
Лера Тясина
Нуууу, в достаточной степени, пока никто не шарахался, и то ладно.
Dominika Gierszał
не совсем уверенна
с каждым днем уверенность прибавляется
Леха Крылоff
Вообще не уверена ! )))
Когда мои клинтки, записываясь ко мне на прием, говорят администратору, что я - милый, интиллигентный и интересный человек и наотрез отказываются от другого мастера я ...считаю, что просто мне в этот день повезло . И только ...))))
Красота - понятие оценочное, а обаяние - эмоциональное, удивительный способ самовыражения, нечто иррациональное. Если человек обаятелен он привлекает к себе внимание. По большому счету обаяние дается богом.
У меня с этим проблемм нет.
Елена Воронина
достаточно того что Я уверена в себе
и неуверена я вовсе. иногда что-то проскальзывает где-то в некоторых моментах. .
это не исправить. . родом из детства, большей частью. .
и обаяния во мне нет. а это - уже дар природный.
за других рада. .
по-настоящему обаятельных так навскидку и не вспомню...
С уверенностью в себе - более-менее, а вот с обаянием у меня беда.... неуклюжий какой-то.
вообще не уверена.. и не обаятельна я.. уж за 34 года я это точно поняла
Niyaz Iskakov
почти в полне уверена
Без ложной скромности могу сказать, что уверенна на 100%.Осечек не бывало)))))))).
Sergiu Moisei
уверенна
но иногда чувствуешь себя наоборот!!!!
На все 100%
Babek Bayramli
нет, не уверен.
Анна Лапина
Всем мил не будеш и не надо стараться, надо быть самим собой .
Гера Абикеева
Ни хр***на я не уверен....
полностью на 100% в себе может быть уверен, только душевно больной чел
Svetlana Meshkova
Я просто уверен в себе, а по поводу обаяния - это другим лучше знать !
на 90%. когда есть желание любить и быть любимым
50 на 50
Eglyte Snikers
Живём по корабельному уставу - п. 1. капитан всегда прав. п. 2 В случаях когда капитан не прав смотри п. 1. Тут все проценты приводят, я же не вычисляю то в чём уверен безгранично. Чего и Вам от души желаю, если Ваше обаяние не обаяет кого-то переходим к пункту 2 корабельного устава и дарим своё обаяние следующему.
когда хочу то могу
Yulia Basova
Уверен в себе на столько, на сколько позволяют знания в т. ч. и профессиональные, жизненный опыт, а что касается обояния, так это лучше давать оценку тем, с кем общаюсь или работаю, но пока жалоб небыло и это радует.
самооценка это тонкая штука, самое главное что про тебя думают люди.
на все 100
Божена Король
умей себя преподнести
на 10.000.000млн. $
на 300 %
Анька Медюк
На 100%=)
Это зависит от настроения. Если оно позитивное, то я само очарование) А если депрессивное - то я могу быть просто мисс Зануда года)))
Карпаева Айша
примерно 1 к 1000
На все 101...а кому я не нравлюсь у того плохой вкус :))
Andrej Kuhn
Настолько, насколько уверен в своих знаниях.
Обоняние - это 100%-ная уверенность....
Ягуар ******
На 100% никто не может быть уверен ни в чем)) )
Т. к всегда найдется человек обаятельней и уверенней) )
Все зависит от конкретных ситуации!
Но в большинстве-все таки склоняюсь, что достаточно обаятельна и уверенна в себе!:)
не ззнаю ну может20-40%
все путем все девяносто девять и девять%
Процентов на 90.