Пусть будет любовь, пусть даже безответная? Может за все расстройства бог вознаградит ответной?
Что главное - не терять себя? любить и быть самим собой - не изменять себе - пусть и милая не с тобой, - не надо надоедать ей и звонить...:)
Что то я так и не дождалась от Бога такой награды!! ! Видимо решил что это не для меня)))))
Молодец, если действительно так думаете. Удачи! Все в жизни возвращается бумерангом, да и жизнь сама - то на него похожа.
Вознаградит. Как только, так сразу, на суде божьем. Зачем себя мучаешь? Живи свободно, не заморачивайся. Всему своё время.
У меня была такая любовь. Люблю до сих пор. На расстоянии. Всё пройдёт. Время лечит.
Отшили? Не цепляйся, забей. Оглянись вокруг! Не обделяй себя, общайся, флиртуй, влюблюяйся. Очень много на свете людей достойных тебя.
Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, до того, как мы встретим единственного человека, чтобы когда это произойдёт мы были благодарны!
при таком раскладе, ваша милая, которая не с вами, может подумать, что она для вас непривлекательна.. . лучше открыться ей (но не грубо) , чтобы понять, симпотизирует ли она вам? Вот опыт обязательно наградит... когда научимся разбираться в людях
Согласна... Всё равно как ни старайся на сильно мил не будешь... А потом любовь может пройти и встретится тот человек который полюбит тебя так же сильно как и ты его... Как в фильме "500 дней лета"...Ведь правда, не стоит убиватся из-за человека который тебя не любит... А если суждено то вы будете вместе как ни крути...
Зачастую любовь побеждает нелюбовь. Безответная любовь переходит во взаимную. Они сходятся. И оказывается, что это совсем не то, что ты себе навоображал. Не стыкуется, не сходится, не совпадает. Вот в чём вся штука! Вспомни любовь к Лауре, которая не была взаимной, подвигла Петрарку на великое творчество…
Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье.
Альбер Камю
Ты будешь счастлив! И будет взаимная любовь! Надо только верить в это.