Правильно ли искать себе девушку, похожую на свою первую безответную любовь?
может похожая тоже будет безответной!
Не правильно.. . В поисках похожей, можно не заметить настоящей.... Удачи!!!
Вадут Ильясов
спасибо!
нет но мы это делаем подсознательно, и рано или поздно находим копию которая некапли непохожа
не правильно.
Бесполезно.... пустая трата времени... не найдете....
Вадут Ильясов
когда иду по улице мне кажется что каждая похожа на неё
нет, ты будешь постоянно ее сравнивать - а ей это будет совсем неприятно, да и тебе тоже! ! если она вдруг не оправдает твои ожидания:)))
Нет, не будет)!! ! Но ты правильно поступаешь, что ищешь похожую) ) (только характером непохожую ищи) И вся твоя невысказанная любовь той самой новой уйдет!!
Вадут Ильясов
просто предыдущая была и внешностью и характером идельна, только любила выпить и я ей не нравился, хоть и не говорил открыто о своих чувствах!
Даже если найдете, то наверняка будете разочарованы, совершенства не бывает, а настоящая девушка та, которая заставляет забыть об идеальной или нереальной, и той, что когда-то была в мечтах.
нет! все бывае так как ты и не думоеш.... вот увидешь
Вадут Ильясов
хотелось бы в это верить
не бывает что-то правильно или не правильно, просто так чаще всего бывает! а если хорошо присмотреться, она еще и на твою маму похожа будет! ))))
Надо давно забыть свою первую безответную любовь....
нет, а зачем тебе смотреть на одну и возвращаться в прошлое?? Пока прошлое не забудешь, хорошого будущего не будет!!!
нет
Мне кажется, что нужно искать полную противоположность.... и не вспоминать, что было раньше.. . Удачи вам!!
Вадут Ильясов
хотел забыть за ни как не выходит!
просто она была даже слишком хорошая - добрая и открытая, я до сих пор себя виню за то что не смог понравиться ей,
но всеравно спасибо за поддержку!
нет
нет-повтора не будет
Если постоянно возвращатся к старому прошлому, то у тебя никогда не будет будущего. Не выдумуй ищи девушку которая тебе по душе!!!!
Вадут Ильясов
душа всё ещё помнит , поэтому и ищет сходства
нет, не делай етого ето очень жестоко и не справедливо
она безответная а ты ищи себе олную противоположность
нет. зачем тебе такая?
Вадут Ильясов
она просто была такая хорошая, но у теё уже был парень
возможно где нибудь есть её двойник, только свободная
вот сегодня опять увидел похожую по внешности и опять стало грустно!