Лучшее лекарство от безответной любви-это...?
Это найти себе увлечение, занятие, работу, учёбу, заняться спортом) ) Ну и конечно это сесть в грустный момент и подумать, что хорошего в этом человеке? И неужели он настолько хорош, если не любит вас? Может ли хороший человек не любить вас?) ) Неужели он стоит боли и страданий, которые возникают из-за него? ну и конечно, задумайтесь нужна ли вам эта безответная любовь? сколько вы всего из-за неё теряете? сколько прекрасных и весёлых моментов могло бы быть, если бы не было её, сколько дней было просижено в пустую из-за мыслей о нём) ) Так же задумайтесь, ведь он вам в жизнь не принёс ничего хорошего, вообще, только плохое, никому не нужную любовь эту, зачем он вообще вам нужен, если он такой? Перестаньте любить свою любовь, вы не его любите, а именно её, иначе бы давно разлюбили. . Живите полной жизнью, у вас годы молодые ещё совсем, это время никто никогда не вернёт, уже через год в вас будет меньше наивности, меньше возможностей совершить глупые поступки, какие-то ошибки, знаете как мне сейчас не хватает этого? На улице прекрасная погода, весна, скоро лето наступит)) ) А теперь марш в спортзал заниматься плаванием, танцами и боксом, чтобы потом по голове настучать тому, из-за кого так страдаете сейчас!!!
Эвелина Бибикова
19 лет...летом 20 будет)))
новая любовь ВЗАИМНАЯ!!!
не надоедай своей любовью
ее отсутствие
Втрая любовь...)))))
дорога своего сердца
Меняем угол восприятия и находим кучу недостатков, вместо того, что раньше нравилось и сводило с ума. А вообще-то время все лечит, главное найти занятие по душе.
время! ! или другой, к сожалению ничего другого нет (((
время
найти взаимную . УДАЧКИ!!!!
вот эти стихи посвещаеться вам дорогая милая ЭЛИСТы прекрасна, как богиня,
Ты красива, как цветок,
Пред тобою Афродита.
Как отмерший лепесток.
Ты прелестна, как солнечный день,
Ты таинственна, как звездная ночь.
Как взгляну я в очи твои,
Все земное исчезает прочь.
Как же мне передать,
Ту любовь, что к тебе я питаю?
Напрямую – сложно сказать,
Много страха я испытаю.
У меня сейчас вдохновенье!
Я сижу и пишу до ночи.
Ты, как божье творенье!
Ты красива, как цветок,
Пред тобою Афродита.
Как отмерший лепесток.
Ты прелестна, как солнечный день,
Ты таинственна, как звездная ночь.
Как взгляну я в очи твои,
Все земное исчезает прочь.
Как же мне передать,
Ту любовь, что к тебе я питаю?
Напрямую – сложно сказать,
Много страха я испытаю.
У меня сейчас вдохновенье!
Я сижу и пишу до ночи.
Ты, как божье творенье!
Его нет... только время лечит....)))))))))
страх
Подруга + "Бехеревка лимонная" )))