Как красиво и тактично ответить!!! Подскажите!!!

Как красиво и тактично ответить завистникам и недоброжелателям на такое: "Ты женат, иди к жене!", когда пытаешься познакомиться, а они портят настрой!!!
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь…
- Девушка, а вы какого размера "Always" носите?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- У вас такое белье свежее! - Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!
- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть… А на носу - повеситься…
- Вы такая изысканная… Вздрогнем сиськами под оркестр?
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!
- Девушка, а вы владеете языком по-французски?
- Мадам, у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек…
- У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее.
- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы - немного умноватая!. .
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…
- Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили
Artur Kutukeev
Лучший ответ
интересно, где вы увидели завистников и недоброжелателей? это они вам очень красиво и тактично говорят - вот у них и поучитесь и ...ИДИ К ЖЕНЕ!
Али Алиев
Нужно поставить пятерочку той девушке, которая тебе отказала. У нее есть гордость, а не зависть, зачем ей б\у?
Света Света
Бугага, то что ты женат, это зависть?? ? ))) я бы тоже с таким не общался)))))))
я знаю как бы ответила- но не скажу. . никто тебе не завидует- все сочувствуют твоей жене.. . а раз ты ее муж- то ты тоже жАлок. жалко выглядишь потому, что при живой жене- бегаешь налево. . значит все у тебя плохо в семье. . чему тебе завидовать то?
:D
правильно и говорят :)
А при чём тут завистники... если Вы действительно женаты, то зачем пытаетесь знакомиться??? Что то как то странно...
Selena Gomez
Мы тут общаемся.. . Извени))
знакомьтесь без свидетелей
Поддерживаю мнение Елены Селянгиной!
Lilia Caldari
Да и ты не девственница!
Кольцо одень и все.
лучше вспомнить свою свадьбу.... потом подумать о её чувствах, и послушать тех кто напоменает об этом! надо лучше жену настраивать, когда она посуду моет.. . и т. д.