Почти все женщины пишут, что хотят любви и нежных отношений

вы не правы! не хочу я бриллиантов, жемчугов с рубинами, а хочу любимого!
Павел Логанов
Лучший ответ
Слово "Все" меня всегда заводит.. .
Слово "Все" - значит, и я тоже.. .
Пожалуйста, вычеркните меня из этого списка, и я успокоюсь. .
Буду относиться к "почти"
Уля Исакова
не знаю как другим, а мне важно чтобы мужчина был перспективным... если у человека есть что-то в голове, то он сможет обеспечить семью с детьми... а если нет, ну и нафига он нужен?...
Нина Ткаченко мы с мужем когда начали вместе жить...у нас ничего не было. он студент, я тоже....денег почти ноль....и все что у нас есть сейчас - это мы сами, и только сами....просто он перспективный мальчик был, с мозгами и стремлением к лучшему....а если у человека нет ничего и он ни к чему не стремится....да шел бы он лесом....на него никакой надежды...от него детей не захочется рожать...вот такие дела.
не стоит обобщать... большинство - это далеко не все... куклы ищут папиков, нормальным женщинам - нужен мужчина с мозгами и руками... добрый вечер
Black Swan
Так они маскируют свои корыстные цели. Но не все слава богу. Просто женщины таки ищут холявной жизни за счёт мужчин.
обычно ТАКОЙ вопрос задают мужчины которые хотят взаимности от женщины гораздо моложе себя.
интересно а КАК? же вы хотели а?
получается ТОЖЕ не нужна и ласка и любовь. а нужно КРАСИВОЕ МОЛОДОЕ тело.
•°•°• Asemok •°•°• Есть небольшая разница, мужчины не скрывают свои желания, и не маскируют их под красивыми фразами, И потом красивое привлекает, что же в этом плохого,
а вот так рассуждают женщины которые не смогли сохранить свою красоту кто же им виноват.
Все мужчины пишут тоже самое, а в итоге выбирают молодых смазливых курочек и бюстом - пятого размера, чтоб ве друзья обзавидовались! Так что мы квиты!
Maksim Akiev
ни того ни другого не надо
О П
да так всегда, выходят по расчету а потом всю жизнь сожалеют что не вышли замуж за того обычного студента с чистым как капля росы сердцем.
МоЯ например КРИЧАЛА о чистой ЛЮБВИ и жить не может. А после нескольких лет Я стал тряпкой об которую ноги ВЫТИРАЕТ
нет только грязный секс
Eldar Dodabaev
Да неправда.... Мой мужчина состояниями не владеет, почему же я тогда с ним?
потому что это немаловажный фактор