а если у девушки нет парня, то кто за нее платить будет или она голодает? вы же привыкли чтобы за вас мужики платили!!!!

я всегда стараюсь оплатить за себя сама
Татьяна Жижина
Лучший ответ
пока нет парня кормят её родители
Марина Клюева
да-а-а.. . дохнут от голода. Прям гаснут кучами.. . скоро ни одной не останется...
Если бы я ждала, пока зе меня мужчина заплатит, давно бы с голода подохла...))
пойдем я тебя покормлю, может успокоишься!!!
о ептить, за меня мужик последний раз платил лет 7 назад. Не знаю с чего вы делаете подобные выводы, но современная и разумная девушка в состоянии прокормить себя самостоятельно.
Ой, непосредственный вы наш, а вам хочется, чтобы женщина платила за вас.... О времена, о нравы. По поводу вашего вопроса-женщины давно вполне самодостаточны .
сама за себя плачу всегда вам какие то не те попадаются наверное
да я как бы сама зарабатываю))) и в состоянии себя прокормить 2 собак один из котоых дог!))
Farrux Xudayberganov
Может ты уже успокоишься? Типа, мало.. . мужчин нахлебников?!.. Иди поешь уже...
Елена Родина
Я кушаю дома)) ) Эмансипированые женщины платят за себя сами.
да конечно от вас дождешься, чтобы заплатил .я сама за себя в силах заплатить
Ммм, по-моему тебе какие-то алчные девушки попадаются все время)))
Bakyt Kazakh
Да, тяжело быть куркулём наверное)
Знаешь, если у девушки нет парня, то она сама заплатит за себя в кафе, сама переставит мебель в доме, если живет отдельно от родителей. Сама накопит и купит себе норковую шубу, золотые сережки и красивое платье. Только такой самодостаточной девушке мужик не нужен будет. Если мужчина не выполняет две главные свои функции - Защита своей женщины и Содержание семьи (а не продолжение рода, как некоторые думают) , то это уже не мужчина, а никчемная тряпка. Если хочешь, чтобы женщина тебя содержала - иди в альфонсы или живи с мамой. А если хочешь быть мужчиной, то будь им, и прекрати считать копейки.

Да, и кстати, правда, сходи поешь...