дeвушки. a для вaс имeт рaзмeр,вы мeня поняли о чeм я...eсли нeт то что имeeт

нет размер не имеет значения если им уметь пользоваться хорошо!)) )
а вообще большой член это даже минус я считаю, толщина имеет большее значение для удовольствия .
Собенин Владимир
Лучший ответ
Вот вы смеетесь, а на английских сайтах знакомств я даже нашла такой анкетный вопрос для мужичков о размере их состояния в штанах. Так большинство английских соискателей скромно указывают средний penic или больше чем средний. А если не указывают.... то или очень большой или мужчина страдает комплексом неполноценности. Странно, почему про толщину умалчивают? Или вес, например, netto, brutto. Oй, чего это я, ведь больно будет?
Чем больше, тем хуже
Alena Kolpakova
бред все вышенаписанное . имеет значение .
главное чтоб не как труба у негров
Liosha Melinic
Тебе в ТДВ
не имеет, ласка имеет значение
а мне интересно, почему мужики так зациклены на длине своего "хозяина", уже сколько раз женщины отвечали, что длинный плохо и больно....
ласка и нежность имеют значение.
Не имеет значения, главное уметь доставлять удовольствие девушке, а для этого не обязательно иметь здоровый член!
в реале, чем длиннее тем хуже.. иногда оч больно бывает.... пусть не длинный но широкий и удовольствия выше крыши будет!))
ну хоть я еще какбы и маненькая.. .
хочу сказать девушка в постель не полезет, если не уверена, что челвек ей нра ну и что он нормальный одекватный ну и т д.. .
и все вот эти ваши комплексы бред.
и если ты глупец, для НОРМАЛЬНОЙ ДЕВУШКИ совесем уже не будет играть значение все это ( потому, что она пошлен куда подальше)
Размер не имеет значения, если это большой размер!