Расслоение населения. Мы стали жить латентными сословиями. У разных уровней разные требования к своим вторым половинкам.
но ведь это естественно, достичь определнного уровня знаний, профессионального мастерства, материтального положения возможно при получении определенного уровня образования, инстенсивности работы и серьезного отношения к ней, матеральный уровень дает тебе определенные возможности в отдыхе, хобби.. . Получается, что ты вращаешься среди людей, схожей биографии - образование, работа, мето отдыха и вид хобби. Ты можешь стемиться подняться выше, перейти в другой слой, но опускаться ниже ты уже не захочешь, тебе это не интересно. Если влюбишься в девушку другогго круга ты не станешь опускатьсяч до её уровня, а постараешься поднять его до своего, ведь так?!
При чем тут расслоение? Все хотят одного: любви взаимопонимания. Тепла и подлецам хочется. Общечеловеческие ценности никогда не вымрут. Определитесь. какой друг нужен, такого и ищите и найдете
Обычно партнеров выбирают по своим критериям, и как кто то сказал все люди разные и на вкус и цвет товарищей нет.. .
А также случаются случаи что принцы женятся на простых девушках (дамах) так сказать не из их сословия.
у умных мужиков всегда одни требования. а бедных умных ооооочень мало.
еще не видела мужчин, которые при наличии состояния хотели бы иметь рядом фентиклюшку. каждый хочет жену-партнера, жену-советника, жену-помощника, жену-предпринимателя. или жену- хранительницу очага, но никак не резидентку модных "бабских" мест. красота - понятие относительное. скорее, хотят индивидуально привлекательную.
мода на балерин и прочее пройдет, как и мода 90-х на жен-секреташ.
а если хочешь балерину - не вопрос, будет. но наиграешься, и ...следующая на манеж. а детей от такой как пэрис хилтон мало кто хочет.... детей-имбицилов.
по поводу дополнения, как-то читала бред на тему "кого выбирают миллионеры". там написано такое, что мне аж жалко стало тех лимонеров)))) ) они предлагают деньги, а женщина предлагает время. его состояние увеличивается, а красота женщины идет на спад. следовательно, обмен ценностями может иметь только временный характер, как аренда. может, там и есть доля правды, только нельзя судить общество по таким кричащим примерам - это необьективно, неестественно.
спрос рождает предложение.
Ashat Baiganov
Зайчик питает жалость к волку? Не верится))))
Хм, с годами человек становится механистичнее, и для него действительно во всем начинает идти расчет.