Я перешла в новую школу и мне с первого дня понравился мой одноклассник.я не знаю что следать чтоб ему понравиться и

вообще как узнать,может я ему вообще нравлюсь.Помогите пожалуйста!!
Думаю вариант с дз хороший. Можно так же предложить погулять вместе. .
На счет ждать его первого шага. НЕ СОВЕТУЮ ЖДАТЬ.
Соблазняй его, делай себя интересной. . более раскрепощенной. играй.

НЕ ЖДИ НИЧЕГО!! ! это и есть твоя жизнь!! ! дальше позже будет только хуже.
БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!! ! если он тебе разонравится. . пусть это будет быстрее, не обманывайся.
Екатерина Яркова
Лучший ответ
Желательно, чтобы он сам первый подошел. Но этого может не случиться никогда. Бывают такие тормоза. Поэтому надо выбрать такое время, когда вы останетесь одни (утром перед первым уроком у кабинета) и спросить. сделал ли он д/з по какому-нибудь предмету. Самой надо сделать обязательно. Если он скажет "да", то попроси проверить. Если нет, то покажи свое решение. Потом просто дай (или попроси) свои координаты. Все Останется ждать. Если ты ему нужна, то он объявится. Удачи. Надеюсь, сработает.
что б это было в твоей жизни самой большой проблемой) )
если ты ему понравилась я думаю что он сам начнет уделять тебе знаки внимания.
Honey.
познакомься поближе) узанй чем занимаеться и так далее) ну и дружи а потом там увидешь стоит ли игра свеч)
Можно просто бонально отдаться ему но непоможет-))
Alex .
Общайся с ним почаще, а если ты ему нравишься, ты должна увидеть сама это!!!
(Николай) )))
Еси ты ему нравишся он начнёт тебе делать знаки внимания! А еси не нравится то сама понимаешь!