Сталкивались с парнями (или девушками) которые посылая авторизацию в агенте

Сталкивались с парнями которые посылая авторизацию в агенте пишут примерно так: превет как дела чо делаеш учишся работаеш Или в этом духе? Как ощущения? И что бы эти фразы означали?
Андрей Алекс
Терпеть ненавижу когда так глумятся над своим языком! А если неучи, то и подавно
Анастасия Минеева
Лучший ответ
Андрей Алекс Спасибо Вам хоть кто то смысл вопроса понял! Я рада что грамотные люди еще существуют!
Слава богу у меня нет агента
Aizhan Serikkizi
Никаких ощущений. Отвечаю по настроению или не отвечаю совсем.
В комплексе, все равно мне.
Леди! Стиль общения и Интернет-тема очень ёмкая.
Интернет-тема демократическая, но некоторые страдают примитивмизмом.
Светлана, давайте их все вместе извиним!
просто надо быть вежливой
Что означали? Что они интересуются мной, что тут непонятного))
Елана Петер
Андрей Алекс Это понятно, но они меня еще не знают, а пытаясь на меня впечатление произвести, только отталкивают этой тупостью!
Я кстати практически делаю всё то что ты написала объясню почему просто для развития общения с человеком. Ну а что предлагаешь стих тебе написать это тебя больше понравиться?
Андрей Алекс Я предлагаю написать грамотно. Со всеми знаками препинания и мягкими знаками.
стандартный набор вопросов)
К* Кassymbekova
хм... судя по грамотности человек мне быстро наскучит, т. к. поговорить с ним будет не о чем. Поэтому отклоню.
Таня Олейник
Андрей Алекс Спасибо что вникли в суть вопроса!))))))))
Ага. Вот тебе интересный случай: просит авторизацию девушка - Привет. Я в ответ-Привет. Дела у меня нормально. Занимаюсь тем, что вишу в сети, ибо жду закипания чайника, потому что уже отучился давно, пришёл с работы, и хочу есть.
Молчание продолжалось минут 10. Потом гениальный ответ: ))))
Уровень интеллекта падает что ли? Хотя с другой стороны - а что ещё спрашивать? Привет, ты читала Брэма Стокера? Привет, а ты переступаешь через трещины на асфальте?
Петр Юнкинд
Таня Олейник кстати про трещины в асфальте был бы оригинальный вопрос))))))))))))))))...
фразы как фразы ничего особенного, я всегда отвечаю
Фигня всё это.
А парни знакомые?